РозаЛюксен• 04 июня 2019

Кто делает лазерную эпиляцию

Если у вас остаются черные точки, как от них избавляетесь? Скрабы, жёсткая мочалка не помогают. Пинцетом можно вытянуть некоторые, но основная масса не захватывается.
Физрукая• 04 июня 2019
я пинцетом..
а вы куда ходите ? расскажите сколько сеансов прошли? у меня вот 3й должен быть сейчас. волосы начали сильно расти.
после 1 и 2 не росли , сейчас начали.
и вообще только 5 минут лазером водят вместо 20! это ок??)))
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Нельзя пинцетом
Скрабиться через несколько дней после эпиляции, хорошо увлажнять кожу, они пройдут
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2019
Ответ дляФизрукая
я пинцетом..
после 1 и 2 не росли , сейчас начали.
Обычно на 3-4 процедуре начинается интенсивный рост волос, это норма
Физрукая• 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
отлично)
автор РозаЛюксен • 04 июня 2019
Ответ дляФизрукая
я пинцетом..
после 1 и 2 не росли , сейчас начали.
Вы на диод ходите? Я на александрит, 3 сеанса. Перед 3-м довольно много выросло. По времени думаю, главное, чтоб не пропускал мастер участки, это становится видно по отросшим крепким волоскам в таких местах уже через несколько дней.
автор РозаЛюксен • 04 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нельзя пинцетом
Спасибо, попробую увлажнять. Пинцетом я не вырываю, только вытягиваю отмершие волоски, которые сами не выпали.