Детектор лжи• 04 июня 2019
Мед из акации-цена?
Подскажите:какая цена нормальная сейчас на этот мед?Предлагают за 180грн-стоит брать?
Хорошенькая• 04 июня 2019
Акація цьогорічна буде пізніше, бо акацція тільки почала цвісти і мед має дозріти, аж потім качають.
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2019
В прошлом году покупали около 180 грн 500 грамм баночка. А может и немного меньше.
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Согласна, мы такой мед покупали в августе.
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
відцвіла давненько, Киівська обл.
Манный комочек• 04 июня 2019
рассчитываю гривен по 400 - 3 литра. в прошлом году 350 цена была. но мы на юге. акации много
Катька Пушкарева• 04 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В августе уже давно акации нет.
mademoiselleka• 04 июня 2019
Девочки я с черкасской обл. Акация недавно отцвела. Мой тесть имеет небольшую пасеку Продаёт за 150/л. Будет на днях качать. Мёд супер. Прошлый год отправляли по Украине. У меня осталась ещё прошлогодняя баночка мёда с разнотравьями но с большой Васькой акации то ещё не загустел. А в августе вы покупаете мёд с подсолнуха а кто уже купил то может быть с рапса
Котик-Пупсик• 04 июня 2019
Ответ дляmademoiselleka
250 за три литра . Вчера качали ,Черк обл.
mademoiselleka• 04 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Качали акацию? Что-то дёшево.
Анчо Ус• 04 июня 2019
Николаевская обл, акация на прошлой неделе отцвела и мы сразу же качали. В этом году многие вообще не качали, акации было не много и отцвела быстро. Нам немного повезло - акациевая посадка недалеко. Продаем по 400 грн 3л бутыль. Литр - 140.
mademoiselleka• 04 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Акация?
на киде смотрю от 500. У нас в городе от 600
Согласна. Никогда так дёшево не стояла. Значит не чистая
В рот не ложи• 04 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Где дозреть? Качают мед весь, что запечатанный в сотах. Мед дозревает после выкачки, то есть з него должна уйти лишняя влага (для этого бидоны не накрывают крышкой, а завязывают марлей). Отец вывозил пасеку в Канев на акацию, на днях мед откачали. Если пасека стояла на акации ( в посадке или Каневе, например, где обилие акаций) с пустыми рамками ( в ульях могут быть рамки с медом, собранным до акации) - это будет чистый акациевый мед. Если в деревне , рядом с полями и лугами, где есть много других медоносов - будет мед смешанный: акация+разнотравье,сады. Цена на акациевый мед всегда была высокая.Каневский продают от 200 грн за литр. Смешанный - дешевле
Раз одела не бу• 04 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Класс! У нас давно таких цен нет((((
Раз одела не бу• 04 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Уже 2 недели как отцвела....
Патриотка• 04 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ваша пасека случайно не возле Шампиньона стояла?

В рот не ложи• 04 июня 2019
Ответ дляПатриотка

не знаю, под какими шампиньонами стоят Ваши улья. Кто и сколько ждет, пока мед не дозреет , на выезде особенно. Не поведаете ?
В рот не ложи• 04 июня 2019
Ответ дляПатриотка

что именно так насмешило ? Смех без причины -признак не совсем умного человека
60 метров сметаны• 04 июня 2019
Не люблю акация, подсолнух. В Сумах я выросла на Липе, гречке, разнотравье- вот это для меня мед!
Детектор лжи
• 05 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Мои родители майский сейчас выкачивают и продают 150грн/л
напишите мне,если есть доставка в Киев