Зубная фея• 04 июня 2019

двеченкиии, давайте поговорим, обо всем...

мужья, свекрови, СРакашвили, фото,квартиранты...

у меня такое, из-за безалаберных монтажников уплыла очень хорошая сделка, с монтажниками распрощаюсь, завтра-поиски новых... сижу пью вино, дзыньььь
а еще купила свои любимые орехи, с такой ценой (950 грн за кг) не помню, когда ела их, хорошо пошли под вино)))
в городе цветут липы, красота и хочется чего-то этакого эххх...
а как у вас день прошел?
из_под_тишка• 04 июня 2019
Сходила на собрание в сад (дочь идет с сентября первый раз в сад), разволновалась там, детки выступали перед взрослыми, так трогательно..попила кофе, погуляли с ребенком, сегодня все. Завтра иду выбирать себе ткань на платье, буду шить сама. Подзабила На себя немного, хочу обнов)

Та_все_ок_будет• 04 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
Пришла пол часа назад с занятий, наелась, пью чай, читаю советчицу. Дочка на даче у подруги, муж будет поздно.
Хочу....вино пить в Италии...
А Вы были в Италии?
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Пасмурная погода, пасмурное настроение. Как то все не так.И вроде бы в ничего страшного, но как-то муторно.
а у нас в Одессе солнышко, много людей на пляж ехало утром, а я на работу...
Вот да, есть такое состояние, вроде все и нормально, но что-то не то...
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хочется мужика толкового
хоть какого-то
Та_все_ок_будет• 04 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А мне так хочется чтобы мои проекты были успешны. Уже 5 месяцев беременности, денег не особо. У мужа отец в больницу попал..зарплату не выплачивают.. всё навалилось
скоро начнется белая полоса
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
у меня вчера подруга в Италию уехала, замуж выходить...
2 недели провожали
мне их вино не очень, может я просто нормального не пила, но в Италии в любом случае вкуснее
крууть
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
а самое печальное, что и жизнь так же быстро проносится. И чем старше, тем быстрее летит время...
да, время бежит быстрее и хочется как-то словить момент, пережить какую-то радость как в юности, а как-то не ловится...
каждый день с весны ловлю себя на мысли остановиться и насладиться тем что есть( те же липы) но как-то не получается или быстро ускользает

автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
классно
а какое платье? у меня даже машинка есть))) но я тоже подзабила на себя сначала ремонт в новострое сама делала, потом 2 работы ( за эти деньги можно и на одной найти, но я за идею)
а молодость проходит, нужно быть красотками
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеснушка
крууть
неа там не совсем круть
он жадный и старше нее на 17 лет, а она очень красивая девушка
но ей 33, наши носом воротят
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеснушка
хоть какого-то
нееет хоть какого-то не надо, будет такой как нужен
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
неа там не совсем круть
но ей 33, наши носом воротят
чего ж молодого не нашла? там такие горячие красавцы..
Мульйонерша• 04 июня 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
А Вы были в Италии?
Только в мечтах
из_под_тишка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
классно
Платье будет самое простое, на каждый день, типа такого) А вот вы молодец, ремонт это же так сложно и тяжело, хотя моя подруга на таком бешеном интузиазме делала сама свою квартиру, что не успела опомниться , как все сделала быстро, так хотела заехать скорее)
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеснушка
ну какой сюда в коммандировку приехал)))
молодые и соотечествениц спросом пользуются, все-таки разница в менталитетах, не всегда ’смотреть’ иногда и ’говорить ’ хотят, она итальянский знает плохо, он русский-лучше.
вообще она говорит в Италии много наших)))
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
наших женщин)
тут же вечно проблема с мужчинами..
Великий сатирик• 04 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Как я завидую людям, которые умеют шить. Это ж так классно. А у меня к этому делу руки совсем не стоят - до сих пор помню какими нелепостями заканчивались мои попытки сшить простые юбченки.
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
платье прикольное, мне нравятся такие
я тоже сама очень много, но тут не энтузиазм, а кризис после 2014 , я еще там и жила...а жить в квартире во время ремонта так себе удовольствие, я тогда говорила, что если есть ад, он выглядит так)))
запустила себя, поняла ’шо так можно’, а теперь думаю как с этого вылезти
автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеснушка
наших женщин)
тут же вечно проблема с мужчинами..
да, нас не ценят...
смотрю по подружкам у которых ’ все есть при себе’ и ’в поиске’ , а там с этим намного проще...
с ней там на курсы ходило 2 тайки, вот они как раз очень удачно там устроились , снйчас мода больше на азиацких женщцин, наши на втором месте
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
да, нас не ценят...
ну те целенаправленны, а наши абы матня, хотя какая, и то радость..

автор Зубная фея • 04 июня 2019
Ответ дляВеснушка
нееее абы матня, это не вариант)))
там мужики не разбалованные ......
Веснушка• 04 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
нееее абы матня, это не вариант)))
там мужики не разбалованные ......
да вы не поняли о чем я. проехали)
Латвийские_Номера• 05 июня 2019
А я нашла классного парня. Но боюсь с ним секса.