Бабайко• 04 июня 2019
Девчонки, ревную к коллеге, как не зацикливаться и отпустить ситуацию?
Девчонки, помогите. Чувствую себя школьницей. Ничего не могу с этим сделать. У меня есть симпатия к коллеге-мужчине. Параллельно он общается с другими девочками с работы, это нормально и ничего в этом такого нет. Сегодня другая коллега, с которой он тоже в хороших отношениях, получила букет цветов.. от кого именно-не знаю. Вдруг от него? Понимаю, что глупо все это, что может и не он ей подарил, а ничего не могу поделать с собой. Вообще как отпустить ситуацию? Как сделать так, чтобы было всё равно? Научите и дайте совет, не могу так, хочу, чтобы было всё равно, а не отпускает. Хотя такая мелочь .. Благодарю.
АБВГДэшница• 04 июня 2019
Понять наконец то, что ненадо присваивать то, что не ваше.
Он вам ничего не должен, не обещал и клятв любить не давал.
Дышите ровно.