Сосиска_Втесте• 04 июня 2019
Подарок подруге, накосячила... нужен совет
А ситуация следующая. Купила я 3 аксессуара разных цветов (2 себе , а 3й подруге на др). Один свой стала сразу носить, второй отложила до осени. Ну за неделю до события решила сразу отложить в подарочный пакет. До этого открывала упаковки перед этим проверить целостность. Упаковки все одинаковые, только на каждой написан цвет. Я человек очень внимательный, все заранее проверяю и готовлю. Наступил день Н , подарила подарок. Уже дома подружка по Вайберу ещё раз поблагодарила, что классные. Я ей ответила да я тоже свои ношу и у меня ещё есть розового цвета. Она ответила, что а у меня тогда какие? Я думаю ну что совсем дальтоник что ли красное от розового отличить не может..... никаких сомнений даже не возникло пока не всплыл вопрос об одном моменте в инструкции и я полезла в свои коробки читать.Какое было у меня удивление когда увидела не тот цвет( и надпись и фактическое содержимое).То есть я перепутала коробки. Я в шоке. Думаю ну ладно, что поделать те тоже красивые....Теперь она смотрит скажем так « запчасти» к подарку ( там можно комбинировать ) и то что ей нравится не подходит к подарку по цвету , а идеально бы подошло к тому что у меня остался....Вот так тяжело на душе, Чилтон совсем угодила с подарком, ей нравится больше то что у меня осталось, а мне бы идеально подошёл цвет чилиец потошибке достался...такой неприятный осадок как можно было так тупануть?
Самоучка• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Блин, мне аж интересно стало, что за секретный аксессуар
И мне )
Автор, если не секрет, что подарили? )
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляСамоучка
Ей нравится то, что у Вас, а Вам - то, что у нее? Поменяйтесь.
Она не знает что к меня такого цвета есть. Это я сама поняла
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ну как мне сказать отдай я тебе другой дам. А вддруг онамк тем привыкла
Роллс-Ройс• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спросить :)
Срочнокпсихологу• 04 июня 2019
Браслет Пандора?
По теме- скажите, что купили ещё один и отдадите ей, а она вам свой.
сЛАдКОежКА• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Поменяйтесь, вообще не вопрос
А что это за штука такая? По описанию мне тоже надо
Срочнокпсихологу• 04 июня 2019
Скажите, что подозреваю, что красный ( или какой там нужен) тебе не нравится, а нравится розовый, я куплю и обменяемся . И будет счастье
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Она знает, что я заказывала на ин сайте
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Браслет Пандора?
Она уже на работе всем пзвасталась теми что сеть
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Автор, вы такая загадочная)) что с нами, что с подругой
Ну что загадочного?
Срочнокпсихологу• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Она знает, что я заказывала на ин сайте
Нашли пролет и все. Купили у перекура. Много вариантов
Ксерокопия ночи• 04 июня 2019
Я бы совершенно не обиделась и с удовольствием поменялась, в чем проблема?.
Вообще для меня подарок, это знак внимания
сЛАдКОежКА• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну чтоооо это?
Срочнокпсихологу• 04 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну и что. Это же будет другой цвет, а не другой подарок...
сЛАдКОежКА• 04 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
О клок что ли ?
Точно, наверное они, недавно распродажа была. Долго выбирала цвет, психанула и не взяла.
Сосиска_Втесте
• 04 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Про цвет тоже все знают
И мне как То не удобно, хорошо что не пустую коробку положила..
Срочнокпсихологу• 04 июня 2019
Автор, свалите всю вину на посредника. Скажите, что посылки перепутал и ей не тот цвет достался. И все...заберите ее часы. Потом скажете, что себе оставили, как бу ее часы. И все.