бювет_в_обед• 05 июня 2019

Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?

Просто интересно.
Бентливуман• 05 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
нет
а вы?
родственник работает
Етитьская богомышь• 05 июня 2019
Ответ дляБентливуман
родственник работает
доволен мером?
Люблю_джаз• 05 июня 2019
Ответ дляБентливуман
вы вообще в курсе, сколько строить мост станцию метро?
вы думаете это за две недели строится? там только проекты делаются и утверждаются годами, потом бюджет на это выделяется..вы тут хотите , чтоб он за пять лет вам токийское метро провел?
токийское метро от него никто не требует, но за 5 лет не сделано НИЧЕГО. только бабло дерибянят на косметике типа парков и рекострукциях мелких. даже в самые кризисные годы метро строилось!!! кому-то парков и ларьков достаточно и они считают, что клевый мер. Большинству все же этого не достаточно.
Бентливуман• 05 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
доволен мером?
не все так, как хочется, но делается много.
Етитьская богомышь• 05 июня 2019
Ответ дляБентливуман
понятно
Дон Пэдро• 05 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Но только напервом сроке. На втором раздал пол Киева под застройку, испоганил Майдан и Крещатик. А на первом сроке да, таким вылизанным Киев не был ни до ни после. А Кличко не мэр, а говорящая голова.
А что сделали на майдане? 4 года не живу в Украине
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
а тут рядом с м.черниговской окна в окна построили небольшой трц. пошла трещина по дому. разрешили арт заводу платформа устраивать дискотеки на весь район до ночи. а концерты под патронатом мэра. ему плевать что рядом спальный район и концерт проверят аппаратуру и диско с 8-9 утра до ночи. поликлиника на Бойченко в состоянии глубокого ссср. школа с страшным стадионом. парк Победы превратил в развлекательное место. чего стоит лазелки между деревьями. А со стороны жк автограф - его инвестиц проэкта. так грешно было б не сделать приличное из беседок для шашлыков. вырубка деревьев напротив юности с дальнейшей парковкой ( не дали активисты).вырубка деревьев у м.дарница! для стройки ( активисты не дали и посадили на том месте новые.... да говорить не переговорить.... То что Вы говорите, имеет и другую сторону. Все на бабках помешано.
Пардон, но вырубка на Дарнице была в ночь на 30 декабря 2009 года. Кагбэ я рядом живу. При чём тут Кличко? Строительство непонятного здания на углу Малышко-Миропольской? Пардон - началось в 2013. Арт завод Платформа - в промзоне. Если громкая музыка долетает - напишите обращение на сайте мерии. Поликлиника на Бойченко - это семейный ликарь? Это поликлиникой вообще сложно назвать, как все врачи были на Луначарского, так и сейчас. Школа со страшным стадионом - это 204 и 183? Опять-таки 2011-12 год, точно не помню - построили никому нах не нужный каток. Кличко виноват?
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я??? Я народилася на борщагівці, де в мого тата була кімната в комуналці, моя бабуся жила в Дарниці на вул Сергієнка, дитинство пройшло на Оболоні, а зараз я живу на Позняках. вчилася у школі 155 на вул Січових Стрільців (тоді Артем) 5, закінчила університет ім Шевченка, мій корпус був на вул. Ломоносова.
працювала на вул Еспланадній, на вул. Боженка, на вул. Бориса Грінченка і на пр. Степана Бандери.
ходила на класичні танці у Жовтневий Палац.
Слушайте, 155 - сильнейшая Школа и супер- английский! Почему вы не в штатах?
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Боже, понаехи, западенцы, что вы себе позволяете?????
Киевлянка в 5!!! Поколении!
Даю справку• 05 июня 2019
Кстати насчет ремонта дорог: очень бесила ’бесконечная яма’ она же дорога возле тц Дарынок. Я пофоткала все это хорошенько и на сайте Укравтодор отправила заявку. Через 3 месяца полатали. Увы не переделали полностью( Но! Все же!

Давайте не будем молчать! Давайте отправлять фото на сайте мэрии, отправлять Укравтодору! Насчет Кличко - мне Киев как нравился так и нравится, понравилась мойка дорог. Очень преобразилась Русановка, фонтаны с подсветкой на Русановском канале . Вижу много положительных изменений.

Что не понравилось: дороги делают, а во дворах яма на яме((( Также деребан госденег - замена окон в подъездах, сами подъезды страшные до мурашек, зато евроокна А замена тротуарной плитки в Парке Партизанской славы!!!! Она была отличнейшая... Зачем было трогать..
Шумелка Мышь• 05 июня 2019
Ответ дляБентливуман
https://focus.ua/technologies/389752/
19 января в китайском городском округе Лунъянь рабочие начали строить железнодорожную развязку, которая должна связать три крупные ветки в одну железную дорогу Наньлонг. 20 января они закончили работу: на все у них ушло девять часов. Об этом сообщает агентство Украинские новости со ссылкой на LADbible.
Рабочие успели сделать не только развязку, но и установить светофоры и системы контроля движения.
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Может знать и видеть!!! И должен!!!
Омеля каждое раннее утро - тупо объезжал город! Каждое утро! И главы районов с ним!
И был результат.
А бюджет города у Омели и кличка- ооочень разный!!!
Да.. Наверное действительно тупо объезжал. Столько скандальных ДТП с ним, да и со смертями. Лучше бы уж сидел в кабинете.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
хотите чтобы мер ходил мусор за всеми убирал,и стены постоянно закрашивал?
за остальное только скажу что за один срок невозможно из Г сделать конфетку.Люди в квартире ремонт годами делают,а тут столица,убитая
Да хочу! Сел в машину- объехал, дал нагоняй, все заработало!
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
где и что я скопировала?Читайте внимательнее.
какие аргументы?аргументы того что вы махровая сепаратистка,а киевляне вполне себе разговаривают на украинском,на языке своих предков,на государственном и т.д. и т.п?я что,должна Вам доказывать очевидное?
ага...
читайте пост 184
Киевляне НЕ разговаривают на украинском.
Только понаехи.
Мне 46, киевлянка в 5 колене.
Нас осталось так мало....
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
100%
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
10000%
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А скільки вам років, що ви воювали в РА проти Бандери? Чи з якого такого дива ви нав’язуєте свою особисту думку(вірніше радянську) і ще й ображаєте інших?
Удалено администрацией...
frolik• 05 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Пані, заспокойтесь, будь ласка. Під час війни він переважно сидів у концтаборі.
П. С. Киянка. По батькові - в багатьох поколіннях. Вже багато років навіть не згадую про Піонерську, Комсомольську і з-д Більшовик. Ви б ще про вул. Леніна згадали.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Кернес это такая мразь, что нет слов. И его красивые парки мне нафиг не нужны, если он уже пятый год раскачивает город и не знаешь, в какой стране завтра проснуться, и под триколорами ходил и сейчас то о Жукове печется, а всем харьковчанам он пофиг, а тарифы и проезд самые высокие в Украине. И дороги каждый год то центр перекладываети то источник заново. Бабло зарывают, а окраины без дорог. И его хамство бесконечно. Одолжите нам Кличко, мне он намного больше нравится)
В ноябре была в Харькове. Чисто, убрано, фонари ВСЕ горят по улицам.
Дороги - гораздо лучше.
Не жалуйтесь.
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
До чого тут ваш дідусь? Я питаю особисто вас, а не вашого померлого родича. Дідусями не міряюсь і бабусями теж. Коли людина за себе сказати не може, а лише згадує померлих родичів - то це діагноз. Все 9 травня ніяк не відсвяткуєте? Довгенько....
Омерзительно, когда у человека нет памяти предков. Вас противно читать. Вложили в голову фигню всякую - вы упорото идёте вперёд. 9 мая великий праздник, только, правда, не для тех, чьи деды сотрудничали с фашистами...
Бентливуман• 05 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
https://focus.ua/technologies/389752/
и что? у нас есть технологии и деньги, которые есть в Китае?
вы-Нобелевский лауреат?нет? ну а есть люди, которые своим умом получили . А чего ж вы не лауреат? тоже самое, сравнивать нас и Китай
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
нет, Киев нужно спасать! на следующих выборах мэра скорее всего проголосую за коренного киевлянина Корогодского
Говорят, Ткаченко с плюсов тоже в меры пойдёт. Тоже киевлянин. НО не фрик, как Корогодский, а тележурналист и телеменеджер.
Честно говоря, такой себе, менеджер(((
Шумелка Мышь• 05 июня 2019
Ответ дляfrolik
Так я и не вспоминала пока тут строчить о подвигах Бандеры не начали Пусть не лезут со своими фашистскими героями
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
да, в центре еще есть, но намного меньше, чем раньше. А Выставку никак не уберут, на я не теряю надежды
На выставке летом устраивают концерты и развлекуху, и в пятницу, субботу и воскресенье эти завывания слышны всему району до часу ночи, часто дольше. Никакие жалобы и вызов полиции не могут положить конец этому беспределу. Кому-то же отвалили деньги, чтобы зарабатывать и плевать на жителей района. Ну и что что им в понедельник на работу, кого это волнует.
НеВРотик• 05 июня 2019
Мне нравится. Очень хорошо облагораживают Киев. Добрались даже до Пущи Водицы. Парк там уже лет 10, если не больше, не реконструировали, а сейчас там классно.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
Какие. Мы как делали ремонт в классе, так и делали в прошлом году. Финансирования нет. А дети с щелями и 13 град в классе были. Парки. Это вы про гидропарк? Который хотят уничтожить? Или про голосеево, из которого недавно отщипнули кусок под застройку? А. Победы. Так афтограф - детище мэра.
Под автограф сколько вековых сосен порубали по жмаченко и ещё рубят!!!
Шумелка Мышь• 05 июня 2019
Ответ дляБентливуман
У нас есть намного больше денег чем в Китае, судя по всему. Китайский стеклянный мост обошелся в 3.4 млн долларов, наш в 16.

Воровать просто нужно меньше. Проект можно заказать без проблем как и выполнение работ у иностранных компаний, если у самих нет мозгов
Оцененная• 05 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
я не в Киеве, в обл центре. Так вот у нас в парке дядька ходит и собирает подписи - уже два туалета общественных ’открыл’, бесплатных, освещение в парке, еще там вроде по мелочи, но достаточно разного.
Собирается инициативная группа, выдвигают идею, и начинают по кабинетам ходить и пинать громаду и посадовцев. И это, как ни странно, РАБОТАЕТ!

а фукать ума много не надо же
Ну так правильно-телефоны горячих линий,райадминистраций никто не отменял.А мэр ни в одном городе не будет две недели по собственной инициативе объезжать все общественные туалеты в городе и дергать за ручки открыто или нет.Такое впечатление,что жители хотят,что бы мэр самолично обошел каждый подъезд,каждый этаж и заглянул под каждую лавку,потому что им лень напрячься и им это не надо
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
О, у нас тоже война во дворе сразу возле школы №7 дом огромный строят на 5 метрах. Школа в трещинах. Кошмар, и нету на них управы. 100% старый корпус школы потом снесут, так как ему 100 лет и переведут в старший корпус. Беспредел. Раньше хоть как-то реагировали, если детей касалось!
Да, у вас очень старая школа, моя бабушка там училась, а мне уже 46.
Но беда в том, что она в 3-4 км от Крещатика, так что увы.. судьба ее предрешена!
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Точно. У сыначки же завод был)). А ещё припоминаю про Омельченко. Два замятых дела - ДТП, одно точно со смертельным исходом.
Да, дед потом чудил за рулём((
Но хозяином города был крепким.