бювет_в_обед• 05 июня 2019
Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?
Просто интересно.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Мне нравится. Очень хорошо облагораживают Киев. Добрались даже до Пущи Водицы. Парк там уже лет 10, если не больше, не реконструировали, а сейчас там классно.
Вот парк там 40 лет не трогали. А ничего, что киевгорстрой и в Пуще будет строить???
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Почему вы за всех так говорите?
Вы можете отвечать только за себя
Потому что знаю, что говорю. Понаехам все не так!
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
На Ломоносова так, есть полностью темные участки.
Это потому что там завтра влепят свечку-25 этажей.
На фонарный столб тратиться нерентабельно.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляfrolik
Вперше почула слово ’понаехи’ сьогодні від вас. Жодного разу не чула його від киян Не те щоб я на щось таке натякала, але...
А здесь это слово прижилось уже давно, скажу я вам...
Производное от понаехавшие- долго писать!
Я на киде с 2011.
НеВРотик• 05 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я думаю нам бесполезно спорить, я вижу его работу, вы -нет
Депутаты если и делают то тоже думаю не сами по себе.
Ага, почему-то депутаты «до Кличко» делать площадки не додумались...
НеВРотик• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Это печально, конечно, что будут строить. Но строить пытались( да и строили) в Пуще и предыдущие меры, местные отбивались, как могли...
Ленивица-красавица• 05 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Да ни дай Бог до Пущи доберутся.
Ilona Kolesnyk• 05 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
І працює як бачимо
Але як передбачувано вони працюють. Ніякого креативу.
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да ни дай Бог до Пущи доберутся.
Зайдите на сайт кгс
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Да нет, высотки там продаются впервые... правда ещё не построенные
пАлАвинкА• 05 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Ага, только метро вот строили, например!
Дороги- ямы инспектировали. Нагоняи каждый день давали.
Было дело.
Ашотакова)))• 05 июня 2019
Ответ дляInnag
Не, соломенский
Садик строится? Где єто он строиться? А в 7 школе и садике соломенского района, 1 метр от окон младшей школы 7 , высотку гонят и плевать им, что стены трещат. Мер разрешил.
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Роль не повинен бути ні при якому мері. А про сніг дотепно. Ви б ще написали про ожеледицю. Не поламали собі ноги цієї зими? Ви щасливчик! Перемагайте далі!
Стервочка• 05 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Кличко - отличный мер, разогнал в переходах торгашей всяких
Осталось только убрать все ларьки на м.Выставочный центр и буду довольна
Ларьки прибирають лише в тому випадку, коли поряд з´являється новий супермаркет. Так що торгашів проганяють не для того, щоб вам було зручно.
Шумелка Мышь• 05 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Перед каждыми выборами их строят, ходят по школам-садикам представители и спрашивают чем они могут помочь;) Единственное, на класс не хотят делать, только на школу. К примеру, в классе поменять окна - нет, спортзал, на этаже и т.д., чтобы больше людей увидело и проголосовало - пожалуйста
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Влепят, я даже не сомневаюсь, они бы 50 этажей гнали в метре друг от друга. Везде, где анонсировали скверы, построили высотки или частные школы и садики. Район из зелёного и комфортного превращается в Позняки-2.
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Звук долетает до Протасового яра. Когда концерты. Это 5-7 км покрывает, плотной застройки.
Ого, как далеко, и никак от этой какофонии не спастись, видно, очень прибыльно.
Наездница• 05 июня 2019
Ответ дляУгничТоня
Нет, надо же такое придумать что КОШКИ это часть ЭКОСИСТЕМЫ города Киев, и нельзя ставить решетки на подвал и выгонять котов от туда?! Бред блохастый. Лишь бы не убирать крыс, добавим котов...
У нас тоже кошки часть экосистемы
Даха-сваха• 05 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Но только напервом сроке. На втором раздал пол Киева под застройку, испоганил Майдан и Крещатик. А на первом сроке да, таким вылизанным Киев не был ни до ни после. А Кличко не мэр, а говорящая голова.
При чем, голова, очень плохо произносящая слова))
УраганнаЯ• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вот тоже где-то писали девочки, что дороги чинятся.
Видимо, зависит от района.
Конечно дороги делают, иначе как получить откаты и своровать бюджетные деньги. Проспекты и многополосные дороги, а попробуй поверни в квартал, а там ж...па. А в договорах подрядчиков по ремонту дорог стоит срок службы покрытия 2 года!!!!! Это значит, что через 2 года необходимо будет еще бюджетные средства на латочный ремонт этих же дорог. Вот как они расходует бюджетные деньги и всегда их фирмы при деле и всегда с деньгами с наших карманов
Ростки жимолости• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У нас на Дарнице сделали миленький небольшой парк, поставили бронзового статУя)), Малышко. В Парке Победы хорошо стало, рядом с домом площадку детскую хорошую поставили. Чисто. Вот убирают. Снесли по Малышко наливайки, к которым подойти было противно. Траву косят, цветы. Это ещё и от людей, которые непосредственно этим занимаются. Застройку 25-этажку запретили, сделали сквер - ну пытаются))).
специально для киЕвлянки - парк называется ’ Победа’
Неутомимые шахматы• 05 июня 2019
Вот читаю комменты, девушки, откуда эта наивность. Неужели вы и правда думаете, что в политику идут, для того чтобы что то сделать для народа? Что мешало Кличко или Зеленскому делать это до политики? Финансовых возможностей у них больше чем достаточно. Кто нибудь знает об их бескорыстных деяниях на благо общества? А тут вдруг они взяли и решала? Ага.
Шопингмонстр• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
новых школ нет,продает участки под строительства многоэтажек,дороги не чинятся,для детей ничего не сделано.
В якому районі Києва ви живете. Цікаво, що не бачите ні ремонту доріг ні ремонти в школах та садках
Замыленная• 05 июня 2019
Оболонь. Мне нравится как преобразится мой район привычки. Парк Наталка. Возле Кишени обещают парк и вернуть фонтан. Родители раз в год в гости приезжают и отмечают , как преображается Киев.
Асталависта бэйби• 05 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Просто просится эта фраза к вам
А баба яга против!
Ростки жимолости• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
А вы хто? И почему за всех киевлян решаете?
Спелый баклажан• 05 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
в порівнянні з нашим гарантом, Кличко - проФФесор
Силиконочка• 05 июня 2019
Хороший. Спасибо ему за санаторий Салют и за реабилитационный центр на Телиги.