бювет_в_обед• 05 июня 2019
Вопрос киевлянам: Вы считаете, Кличко - хороший мэр?
Просто интересно.
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
вот надоели честно. вы ничего не видите, правда? теперь специально хожу и всё фотографирую, чтобы не было бреда про то как у нас всё чинится и Кличко супер
1 фото - филармония. Кличко кричал на всех угла, что реконструировал. ЧТО ИМЕННО?
2 фото европейская площадь
3 подземный переход под европ площадью. он весь исписанный и испоганенный. это просто фото только одной стены
4 массив Харьковский
5 это мусор который не убирается неделями
то что на окраинах кошмар - печально, но то что в центре - КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
2 фото европейская площадь
4 массив Харьковский
Я вам в ответ могу накидать фоток с новыми детскими площадками, зелёными зонами, очищенными от ларьков остановками. Тут ещё зависит от администрации района многое. И от людей. Которые расписывают стены, воруют люки, разбирают брусчатку и тд. Ни один мер, даше мега лучший, не справится, если люди гадят на каждом углу, как дикари.
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я??? Я народилася на борщагівці, де в мого тата була кімната в комуналці, моя бабуся жила в Дарниці на вул Сергієнка, дитинство пройшло на Оболоні, а зараз я живу на Позняках. вчилася у школі 155 на вул Січових Стрільців (тоді Артем) 5, закінчила університет ім Шевченка, мій корпус був на вул. Ломоносова.
працювала на вул Еспланадній, на вул. Боженка, на вул. Бориса Грінченка і на пр. Степана Бандери.
ходила на класичні танці у Жовтневий Палац.
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Опять бездоказательные обвинения, мне знакомые знакомых рассказали....
Парк ’ Победа’ , бульвар Труда, бульвар Верховного совета, реконтрукция школы 62 на ДВРЗ, комплекс ’Зміна’, в планах постройка новой школы 129 вместо старой. И ещё много чего , а нам все мало....
Бедненький. Переработался. Особенно смешно про «в планах» .
А что такого героического он сделал в парке победа?
Глубоководная селедка• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Тень льва• 05 июня 2019
Ответ дляFeel good
Это, как раз, логично.
И идея не его.
Помните, как в Китае случился голод после уничтожения популляции воробьев?
Но могли бы заняться дератизацией - да )
И идея не его.
Спасибо за информацию, не знала, очень поучительно.
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
еще раз. ТАКОГО СРАЧА НЕ БЫЛО НИКОГДА в Киеве.
А от кого зависит в центре Киева? не подскажете?
Это лицо так сказать столицы. и что видят иностранцы?
На европейской разворовали брусчатку? не смешите. ее просто за 5 лет никто так и не отремонтировал. Стены расписали? они уже так 5 лет стоят.
Мост построили пешеходно-велосипедный . а на велосипеде с моста съезжаешь и оп бетонные плиты распавшиеся. КУДА ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ?
А если вы пишите - что вандалы, воруют, расписывают - ГДЕ ПОЛИЦИЯ?
Етитьская богомышь• 05 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
выглядит он страшно.. под ним грязь... построен неправильно...украл на нем много говорят...
c 400 млдр украденно 300
о чем дальше говорить?
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
не ідеальний, але найкращий з усіх, хто досі був.
дороги робляться, парки садяться, сніг чиститься.
Про снег особенно весело. Вспоминаю коллапсы с «внезапными снегопадами».
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
2 фото европейская площадь
4 массив Харьковский
2 фото европейская площадь
4 массив Харьковский
хотите чтобы мер ходил мусор за всеми убирал,и стены постоянно закрашивал?
за остальное только скажу что за один срок невозможно из Г сделать конфетку.Люди в квартире ремонт годами делают,а тут столица,убитая
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
ну вот Вы точно не киевлянка,такой бред городить с языком и названиями

Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
а вы так себе представляете работу мера? с веником?
он должен дать нагоняй тем, кто должен это делать.
за какой срок? построить мост, который никому не нужен за кучу денег, а вокруг развалины - это достижение?
Конфетка должна быть во-первых центр . всё вылизано, вычищено, покрашено. Потом делаются остальные районы. И только потом делаются мосты , которые украшают столицу и для привлекательности столицы.
Причем во весь этот период - убирается, моется , мусор вывозится /
И это вообще надо объяснять?
я просто в шоке
И это вообще надо объяснять?
я просто в шоке
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма

аргументы?
я привожу аргументы, фото.
вы не можете ?
я привожу аргументы, фото.
вы не можете ?
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
аргументы?
я привожу аргументы, фото.
вы не можете ?
я привожу аргументы, фото.
вы не можете ?
фото того как коренные киевляне называют названия улиц,на каком языке говорят и кто на что наплевал?Угу....
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
вы скопировали то, что я написал.
вы правда не понимаете, что такое аргументы?
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
лучше чем предшественники
чем? можете привести хоть пару доказательств. как было плохо когда открывали станции метро, сады и школы многочисленные , а не единичные и т.д. ?
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
вы скопировали то, что я написал.
где и что я скопировала?Читайте внимательнее.
какие аргументы?аргументы того что вы махровая сепаратистка,а киевляне вполне себе разговаривают на украинском,на языке своих предков,на государственном и т.д. и т.п?я что,должна Вам доказывать очевидное?
ага...
читайте пост 184
ага...
читайте пост 184
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
ага...
читайте пост 184
ага...
читайте пост 184
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Так здесь последние 5 лет пол Украины сидит. Многие из которых откровенно ненавидят Киев. Но зубами держатся. Вот они и срут. Потому что так привыкли у себя. Самый распрекрасный мер не сможет вытащить из головы быдлотство. Гадят-то люди сами. Мост - это однозначно фигня, совершенно точно. Полиция - это немного не к меру. Пример - почему такой срач. Вчера идёт впереди меня семья с ребёнком лет 8-ми. Едят мороженое. Сначала папа кинул бумажку в куст, потом ребёнок просто на асфальт. Урны при этом есть. Откуда грязь? У меня в доме висело объявление, с обращением к жильцам - кости и памперсы не бросать в унитаз, а окурки, книги и строительный мусор в мусоропровод. Это мер виноват?
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
2 фото европейская площадь
4 массив Харьковский
2 фото европейская площадь
4 массив Харьковский
Вот! +10000
Учитывая, что живу в спальном районе, таких «красот» могу за одну прогулку сотни показать! Меня изумляют люди, рассказывающие что город изменился В ЛУЧШУЮ сторону.
Двойственное впечатление. С одной стороны - да. Особенно по контрасту с Черновицким и ио Поповым. Я не могу не видеть, что деньги выделяются даже на те отрасли, которые их десятилетиями не видели (те же школы с поликлиниками). С другой стороны - очень не радует хаотичная застройка города.
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
не мер а Аваков, власть та же.
Пока не поменяются на адекватных людей, ничего не изменится.
А при Зе я так понимаю не поменяется, договорняки рулят как и раньше.
Вы теплое с красным не смешивайте - при чем здесь то что твориться в доме и центр столицы?
В каждой бочке...• 05 июня 2019
Ответ дляfrolik
схожу ка я в поликлинику и сделаю фото - как выделяются деньги.
Стена возле хирурга и кабинет где делают операции несложные - вся в грибке черном. такое вижу уже 5 лет. какая может быть стерильность?
так где вы говорите ремонты?
Мастер Класс• 05 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
И, все-таки, он человек старой системы.
И мышление у него соответствующее.
да,живут они в Европе ,а гадят здесь. Украину и город не любит.иначе это бы все увидели)
Хи хи, ну ну• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
ага...
читайте пост 184
ага...
читайте пост 184
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я хочу, чтобы моим родным городом наконец-то занялся управленец-хозяйственник, который любит город и умеет хорошо выполнять свои обязанности. А не только дележом земель и пилением бабла заниматься. Задолбали защитники .
Два срока ! Он не сам дороги должен чинить, у нас на шее кроме этого интеллектуала огромный штат прихлебателей сидит. Не умеешь - на х ... с пляжа.