Девочки нужна няня для двоих детей на несколько дней в месяц, желательно проверенная. Буду очень благодарна.
Манька Галченок• 28 октября 2013
обратитеть в Мэрри Поппинс. Там директор-Яна,очень толковая девочка,она Вам подберёт толкового человечка.
Манька Галченок• 28 октября 2013
позвоните в ДОВІДКУ,Вам дадут номер. У меня был номер Яночки,но телефон украли и все номера ушли((( Объяснить правильно не смогу,может уже и переехали,хотя вряд ли. Это район Электроники.
Манька Галченок• 28 октября 2013
Вспомнила,они в Э-шке ещё постоянно давали объявления. Возьмите любой номер и в разделе РАБОТА ищите Мэри Поппинс(услуги)
Манька Галченок• 29 октября 2013
там и карта есть)) сможете сориентироваться )) но и по звонку она Вам подберёт)