НаливайКа• 05 июня 2019

а вы наращиваете ресницы перед отпуском морем

вот думаю,делать или нет
чтобы на всех фото были красивые глаза и не красив их
Элька-Карамелька• 05 июня 2019
Ответ дляГолубец
Я перед морем ни гель-лак не делаю, ни волосы не крашу. Ничего такого. Для организма и так аклиматизация, зачем его дополнительно еще чем-то нагружать?
+
Да и бесполезно, если много времени проводить в воде.
Я однажды чуть ли не зубами снимала отслоившийся наполовину посреди отпуска гель-лак, потому что цеплялся за все, да и вид был тот еще. А в спа-зоне отеля не было даже средства для снятия, только все для обычного маникюра-педикюра.

Веселуха Муха• 05 июня 2019
Для меня показатель качества, когда человек удивляется, что у тебя ресница не свои.
Все остальное - нет нет нет
Интеллектуальные оладьи• 05 июня 2019
Я думала это уже не актуально. А нет, оказывается, делают.
Ms. Любмая жена• 05 июня 2019
А смысл? Проще тушь водостойкую. Их чесать нужно каждый час и каждый раз после воды. А если сразу нарастить вау эффект- тогда капец.
Пацаааааааан• 05 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
У меня все фото в очках) ненавижу нарощенные ресницы
а я в том году перед самым морем нарастила...а в итоге все фото на пляже в очках...поэтому смысла не вижу
интайм_не_предлагать• 05 июня 2019
нет
но часто это МАРКЕР- кто с нарощеными то наш) на отдыхе так видно ха версту по-багатому наших соотечественниц
Шкура Шуры• 05 июня 2019
Я никогда не наращиваю. Поездка ничего не меняет. Если вам хочется- делайте

интайм_не_предлагать• 05 июня 2019
и кстати побагаче в риксосах или калисте- мало кто с нарощеными, татуаж и приятная свежесть))
а вот раз попала в 5 бюджетную, наша каждая 2я тетя с накладными, что ж поделаешь, - мода для самых неимущих
Ковбой Хагис• 05 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
только украинские женщины с нарощенными ресницами, когда уже придумаю что-то другое. ну отстой же.
Тоже не понимаю. Особенно на море. В городе еще куда не шло, вроде как макияж. А на пляже эти красные от жары и солнца лица с чёрными ресницами выглядят смешно
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки вам удобно с ресницами? Они вам не мешают? Как макияж смывать? Как глаза чесать
Мега удобно. Вам же свои не мешают? Макияж не делают если ресницы нарощенны. Максимум это на вечер какой-то и то тени. Смывать гелем для умывания.
Чесать как обычно.
Все мной написанное имеет место если вы нарастили нормальные ресницы минимального обьема и длины. Что бывает с коровьми не знаю
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Автор, я наращиваю ресницы уже года 4 без перерывов. Счастлива и довольна. Для меня не имеет значение море у меня или ещё что (кстати я регулярно посещаю бассейн). Ресницы 1 раз в месяц.
Если вам чистой для фото.... не знаю. Если раньше не делали никогда то я бы не рисковала. Мало ли ,элементарно алергия и кто вам там в отеле их снимать будет?
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Если сидеть статуей-может и нормально.
Вы попробуйте сами наростить и активно отдохнуть.Уверяю,через 2-3 дня вы измените мнение.
Та перестаньте. У меня моря пару раз в год и не по 7 дней. Плюс бассейн почти ежедневно. Плюс душ, мойка головы.Нечего с нормальным ресницами не будет.
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Хотела бы взглянуть на ваше)
Т.к.часто люди себя воспринимают не совсем адеватно.Как посмотришь на эти ресницы на девушках в городе
Оцените мои. Кстати, 2недели их уже в средеземнем море полоскаю:))
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет
К вашему сведению услуги красоты за границей дороговаты и не все иностранки готовы тратиться даже на маникюр не то что на ресницы
На перекуре• 05 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так видно же,что ’полоскало’,видны пробелы-так это вы их еще причесали!
На перекуре• 05 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже наращивала.Когда это делаешь-это как зависимость.Кажется-без ресниц-блекло и прочее.А когда снимаешь и смотришь на это со стороны-просто смешно почему-то.
Это эффектно на мероприятие под макияж.В остальных случаях ,как правило негармонично.
Одна_на_всей_планете• 05 июня 2019
Вообще никогда не наращивают, это выглядит убого. Есть наращивают красиво и натурально, но в основном это кошмар
СеребристыйЛучик• 05 июня 2019
никогда не наращиваю.
обожаю себя на море со спутаными солеными волосами и немного веснушками от солнца. Что всегда беру - увлажняющие маски для лица и кремы-масла для тела.
Начальник Анонимов• 05 июня 2019
Делаю себе и клиенткам. Держаться идеально 4-5 нед. Но первые 1-2 дня не мочить

когдадеЦкие• 05 июня 2019
Это такое жлобство, они как щетки для обуви. и еще стразы на ногтях
Солнечный Кузнечик• 05 июня 2019
сама не наращивала, но разговаривала с одной дамочкой, которая была очень недавольна, что нарастила на море. соль на ресницах -то еще счастье!!
Ошеламиссимо• 05 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
Ну вам конечно виднее и когда я их причесала и пробелы:)
Я же не настаиваю и не уговариваю. Есть факт на фото. Кому нужно сам определит

Срочнокпсихологу• 06 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я уже писала то же самое.))
Ни одной фря с 4д на Сейшелах и Канарах не видала.
Зато рейс в Шарм состоял на 50% из кукол Мальвин.))
Я смысла в ресницах не понимаю. Я ныряю, плаваю с очками и маской, активно отдыхаю и вообще, не люблю искусственные ’апгрейды’. Правда, у меня свои густые черные ресницы и брови, я и так красавица)))
интайм_не_предлагать• 06 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я уже писала то же самое.))
Согласна с Вами. Чем больше ресницы- и вообще они есть - тем беднее клиент и хочет выпендриться по богатому.
Луковая• 07 июня 2019
максимум классику