Коленная ложечка• 05 июня 2019
Сколько стоит няня для грудничка?
Предложили работу с малышом, а я всегда с детками постарше работала... Сколько просить за услуги? Ребенку 4 месяца, Киевская обл.
Коленная ложечка
• 05 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
по времени сколько
11 часов , с понед. по пятницу.
Ща как дам• 05 июня 2019
Зависит от ваших функции и количества часов. У нас няня помимо прогулок и кормлений занимается физическим развитием, плаваньем, водит авто. В месяц отрабатывает 190 часов. Ставка 25 тыс+топливо, коже Киевская область
Коленная ложечка
• 05 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
Я тоже вожу авто, мед. образование... Вам няня не нужна?)))
Ща как дам• 05 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, у нас уже есть. А аато- няня это огромный плюс, особенно за городом.
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
11 часов , с понед. по пятницу.
11 часов это очень много(((
тысяч 15 и более