Вечно недо...• 05 июня 2019
Продлить подпись (ЕЦП ФОПа) в налоговой. Долго?
Заканчивается срок ЕЦП от личного кабинета платника податку (ФОП), нужно новую в налоговой заказать. Киев.
Кто в курсе, за сколько это делают? В тот же день, когда обращаешься с заявлением, могут сделать?
По какому адресу лучше обратиться?
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Сама процедура занимает минуты, другой вопрос: сколько простоите в очереди?
Вечно недо...
• 05 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
А вам не подойдет ЕЦП, который приват-банк выдает через приват24?
у меня зарплатный банк не приват(
Вечно недо...
• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
там еще и очередь?(( во всех отделениях по городу?
Работать надо• 06 июня 2019
сама процедура 5 мин
с собой заявление и флешку (чтоб ключ сохранить)
но да, бывают очереди
по опыту приходить лучше во второй половине дня, меньше людей
но да, бывают очереди
Вечно недо...
• 07 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
сама процедура 5 мин
но да, бывают очереди
спасибо