Don_ _ _ ka• 05 июня 2019
Бари Алибасов выпил жидкость для промывки труб: музыканта откачивают токсикологи
Артист получил сильный ожог пищевода и оказался в реанимации.
Вечером во вторник, 4 июня, стало известно, что музыкант и продюсер Бари Алибасов получил сильный ожог пищевода, выпив по ошибке средство для прочистки труб "Крот". Артиста откачивали прямо в машине скорой рядом с его домом, а потом доставили в реанимацию института имени Склифосовского.
В приемном покое корреспондент "КП" пообщалась с Сергеем, помощником Бари Алибасова.
- Не знаю, сколько он выпил этой жидкости, если честно, - сказал Сергей. - он мне позвонил, сказал, что что-то выпил. Он делал что-то по дому, думал, что лимонад, а оказался «Крот», химия для прочистки труб. Она непрозрачная, оранжевого цвета. А человек он резкий, мог сразу много выпить. Я вызвал скорую, приехал к нему, скорая уже была на месте. Привезли сюда (в Склифосовского - ред.). Делают гастроскопию, чтобы понять, какая степень ожога. Или дальше пошло. Больше информации нет.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так Вы можете не читать .Вам никто и ничего не должен. Кто хочет, тот и создает здесь любые темы. Спец для Вас никто ничего не делат. Ну, странные
Да, неадекватов здесь хватает, но я не обращаю внимания на них практически, захожу пообщаться с нормальными людьми, такими как вы например.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ничем вам помочь не могу, лечитесь.
Удалено администрацией...
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы кто вообще?
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 05 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Для драки• 05 июня 2019
моя мама дотронулась до кристаллов Крота, потом рукой провела по лицу, на лице был ожог, страшная вещь(
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Не, не отпустит, если до этого не отпустило, так что можете быть спокойны за меня )))
Ответ дляДля драки
Жесть, ну кристаллы всё-таки неразведённые водой, но хорошего всё равно мало, выживет ли он теперь.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Спасибо
Взаимно
Я понимаю, мир вращается для них
а Вы не тудОЙ повернули
Взаимно
Я понимаю, мир вращается для них
а Вы не тудОЙ повернули
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А можно я буду где хочу писать?
Да что Вам ответить? Вас же банили десяток раз уж точно в полный бан, но Вы своей убойной порохождаемостью, похоже, хуже радиации
Автопортрет нурофена• 05 июня 2019
Не слышала, но странно конечно.
Первая мысль - он сделал это сам, умышленно. Как можно перепутать, кто-то хранит крот в бутылке от лимонада, при чем в таком месте, что можно забыть или перепутать?
Отравили? Не думаю, глупо как-то, кротом, уже б лимонад что-то помешали.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, Вконтакте и Одноклассники, которые вам отключили, я там тоже обсуждаю.
Ох ты ж чи ни сайт)))
Му ма му ма му• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Огласите весь список, пожалуйста, что можно и что нельзя здесь писать.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ого, Вы гоните, капец, да свалите уже , раз тема бесит. Не пойму, Вы мазо?С дефицитлм общения?
Форс мажор• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нуууу, моя одноклассница с хроническим гайморитом хапнула после прогулки раствор хлора из стакана.
Кто-то же догадался этот раствор в стакан налить...
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
и в чем ходить, как с мужем секситься?и т д
Мона Лиза• 05 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
http://sovet.kidstaff.ru все что ’там’ - туда, все что тут сюда
Клептоманка• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Несмотря на то, что Россия напала на Украину люди от этого не стали призраком.
Му ма му ма му• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
А поделитесь, плиз, ссылкой на правила форума, где ’все что ’там’ - туда, все что тут сюда’.
Яжемать Мне можно• 05 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы первая, кто в этой теме проявил интерес к персоне бари алибасова, ну кроме автора конечно.
Неправдиша• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Может, вы уже угомонитесь? Никто не будет специально для вас создавать только такие темы, которые вам интересны. Люди имеют право обсуждать то, что им нравится, вас они спрашивать не должны. Вам не интересно - выйдите из темы, да и всё.
Для драки• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
грустно там...2 вопроса в день, и чего вы автора туда гоните? обсуждайте Иво Бобула
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, меня бесит Марина из Донецка. Просто бесит. Сильно. Не первый год.
Вопросы ещё есть?
Му ма му ма му• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вопросы ещё есть?
Так проходите мимо ее тем. В чем проблема?
Неправдиша• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вопросы ещё есть?
Ну так и вы кого-то бесите, и что теперь?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
почему, мы огрызаемся , но и читаем
я сразу подумала, что он подшофе был
Клептоманка• 05 июня 2019
Люди, во что вы превратились? Откуда столько ненависти? Как будто вас бабайка куснула.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Бесит
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вопросы ещё есть?
О, это что-то личное, тогда ясно