Средний мальчик прям одно лицо с Викторией, а дочка мне кажется на папу похожа, да?
МойНеТакой• 04 июня 2019
Девочка красивая, мальчики так себе не красавцы, в принципе как и Виктория, на любителя.
Танцепесенная• 04 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
4 детей и она так прекрасно выглядит
Благодаря папе, дети симпатичные. Виктория ухожена, но красавицей даже с натяжкой не пахнет.
ИграйМойГормон• 04 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Мне наоборот мальчики красавцы, особенно средний и младший. Дочка вообще простачок.
бювет_в_обед• 04 июня 2019
да. очень нравятся их семья. и как дети инстаграмм ведут (иногда захожу), видно что не избалованные дети. дружная семья.
Еще Зинедин Зидана семья классная.
бювет_в_обед• 04 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
мне тоже так
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2019
я вот не пойму в каком месте Виктория красивая? Обычная, возможно, если смыть всю эту штукатурку, то она вполне симпатичной будет. Дети посимпатичней мамы будут, тоже не красавцы. Короче, обычнве люди - две руки, две ноги, и прочие части тела.