Don_ _ _ ka• 05 июня 2019
Бари Алибасов выпил жидкость для промывки труб: музыканта откачивают токсикологи
Артист получил сильный ожог пищевода и оказался в реанимации.
Вечером во вторник, 4 июня, стало известно, что музыкант и продюсер Бари Алибасов получил сильный ожог пищевода, выпив по ошибке средство для прочистки труб "Крот". Артиста откачивали прямо в машине скорой рядом с его домом, а потом доставили в реанимацию института имени Склифосовского.
В приемном покое корреспондент "КП" пообщалась с Сергеем, помощником Бари Алибасова.
- Не знаю, сколько он выпил этой жидкости, если честно, - сказал Сергей. - он мне позвонил, сказал, что что-то выпил. Он делал что-то по дому, думал, что лимонад, а оказался «Крот», химия для прочистки труб. Она непрозрачная, оранжевого цвета. А человек он резкий, мог сразу много выпить. Я вызвал скорую, приехал к нему, скорая уже была на месте. Привезли сюда (в Склифосовского - ред.). Делают гастроскопию, чтобы понять, какая степень ожога. Или дальше пошло. Больше информации нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, меня бесит Марина из Донецка. Просто бесит. Сильно. Не первый год.
Вопросы ещё есть?
Ааа, ну так это к психоаналитику.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну так и вы кого-то бесите, и что теперь?
И ничего. Пишите обо мне, в чем проблема?
Неправдиша• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если кто-то захочет создать о вас тему, он создаст ее, а не будет флудить в чужой, как это делаете вы.
Ответ дляМу ма му ма му
Так проходите мимо ее тем. В чем проблема?
Так поступают адекватные люди, руководствуясь логикой, но дамочка видно не их таких )))
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ааа, ну так это к психоаналитику.
Думаете, он удалит с кидстаффа эту Марину?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не, я ваш вечный кошмар, смиритесь )))))
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Слушайте, Вы фотки и авки меняете быстрее, чем мозг, увидев Марину из Донецка, успевает дать сигнал пройти мимо
Форс мажор• 05 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы первая, кто в этой теме проявил интерес к персоне бари алибасова, ну кроме автора конечно.
Я отвечала на пост о растворе хлора и девушке с гайморитом.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мозг?
Фрекен бок• 05 июня 2019
Харэ собачиться!
Жалко Барри, похоже на попытку самоубийства.
Когда-то знакомый с бодуна перепутал и выпил вместо воды уксус из бутылки. Ужасная смерть.
Крот- ещё хуже. Дале если выживет, то будет инвалидом.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну так вы ж полчаса в этой теме уже сидите, ваш мозг уже наверное разобрался что к чему...
или нет?
Хвець-тець• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, неадекватов здесь хватает, но я не обращаю внимания на них практически, захожу пообщаться с нормальными людьми, такими как вы например.
еще одна жалоба
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Вы правда меня думаете меня этим напугать?
Хвець-тець• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
Ответ дляХвець-тець
еще одна жалоба
Вперёд, не останавливайтесь )))
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
уже открыли, работает.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
У этого создания уже столько аккаунтов-клонов, забините этот, так всё равно выползет.
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Наивная... Мне Админ даже лично писал по поводу моего упорства )))
долой_лама• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
а мне интересно, спасибо автору за новость, хоть и печальную...
чего взъелись не пойму, не читайте, не заходите в такие темы...
куча тем на любой вкус...
Хвець-тець• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
Ответ дляФрекен бок
Харэ собачиться!
Ох, Малахов уже наверное цикл передач готовит, будет вести прямой эфир из реанимации наверное
Ответ дляДа будет так
Создание это вы под анонимом, а я человек, жалоба на вас
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Да ее хрен выпилишь, клепает акки регулярно и с азартом(
Ответ длядолой_лама
куча тем на любой вкус...
Спасибо вам за адекватный комментарий, их по пальцам можно пересчитать в этой теме.