Don_ _ _ ka• 05 июня 2019

Бари Алибасов выпил жидкость для промывки труб: музыканта откачивают токсикологи

Артист получил сильный ожог пищевода и оказался в реанимации.

Вечером во вторник, 4 июня, стало известно, что музыкант и продюсер Бари Алибасов получил сильный ожог пищевода, выпив по ошибке средство для прочистки труб "Крот". Артиста откачивали прямо в машине скорой рядом с его домом, а потом доставили в реанимацию института имени Склифосовского.

В приемном покое корреспондент "КП" пообщалась с Сергеем, помощником Бари Алибасова.

- Не знаю, сколько он выпил этой жидкости, если честно, - сказал Сергей. - он мне позвонил, сказал, что что-то выпил. Он делал что-то по дому, думал, что лимонад, а оказался «Крот», химия для прочистки труб. Она непрозрачная, оранжевого цвета. А человек он резкий, мог сразу много выпить. Я вызвал скорую, приехал к нему, скорая уже была на месте. Привезли сюда (в Склифосовского - ред.). Делают гастроскопию, чтобы понять, какая степень ожога. Или дальше пошло. Больше информации нет.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Создание это вы под анонимом, а я человек, жалоба на вас
Удалено администрацией...
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
А что так, болеете? Ай-ай-ай...
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да ее хрен выпилишь, клепает акки регулярно и с азартом(
Вот именно, с азартом, нас а мы крепчаем.
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 05 июня 2019
Я когда-то лежала в больнице и туда доставили деда, который вместо опохмела выпил Крот. Он жуть, что творил: и голый бегал, и катетер из вены вырывал, и галлюцинации ловил, но выжил. Откачали. Медсестры говорили, что пока его везли в палату, он успел у кого-то украсть медицинский спирт с тумбочки.
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Вы так за него переживаете, что бегом сразу тему строчить, у вас такая скучная жизнь, что только заезд надо ’обсасывать’?
А у вас такая скучная жизнь, что вы успеваете отписаться во всех неинтересных вам темах? Зачем? Не нравится, идите в другие. В ленте большой выбор.
Хвець-тець• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
еще раз
клепайте новый акк)
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
До вашего интеллекта мне очень далеко.
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, странная история. Как можно выпить крот, вонь же от него капитальная. и,вообще,зачем его в стакан наливать????
Скорей всего правда не сильно приглядная, поэтому придумали историю с кротом.
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
С каких радостей?
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
У таких наверное желудок закалённый ко всяким отравам
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
еще раз
клепайте новый акк)
А, то есть на усрачку не жалоба, а на интеллек - халоба )))))) Класс, не переживайте, будет новый.
Хвець-тець• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
и новый выпилим
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляДа будет так
До вашего интеллекта мне очень далеко.
Ну видимо да, я хотя бы не пишу мерзкие пахабные слова.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
и новый выпилим
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, меня бесит Марина из Донецка. Просто бесит. Сильно. Не первый год.
Вопросы ещё есть?
Так это ваши проблемы. Создайте тему и вам порекомендуют психолога в вашем городе. И вообще, зачем вы таскаетесь по темам за Мариной из Донецка, если она вас бесит? Мазохизм?
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
КрейсерАвроровна• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
еще раз
клепайте новый акк)
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
и новый выпилим
И так до бесконечности?
Светка-пипетка• 05 июня 2019
как то пох.... на бари и на весь росшоубизнес.
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Вот и улетайте.
Да будет так• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не у меня же IQ = 0
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Блин, мышей не успела прикрепить к предыдущему комментарию )))
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А чего в тему тогда зашли?
Светка-пипетка• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А чего в тему тогда зашли?
чтоб вы знали что мне пох..
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
чтоб вы знали что мне пох..
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ситуацию нельзя назвать безнадежной

’Как сообщили специалисты НИИ имени Склифосовского, куда был экстренно госпитализирован Алибасов, состояние мужчины в настоящее время остается тяжелым. Он находится в токсикореанимации, сообщили 5.tv.ru в учреждении. Однако медики отмечают, что ситуацию ни в коем случае нельзя назвать безнадежной.

По последним данным, у Алибасова ожог пищевода и желудка, есть угроза кровотечения через несколько дней. Пока продюсер остается под неусыпным наблюдением врачей.’

https://www.5-tv.ru/news/253152/vraci-rasskazali-o...
автор Don_ _ _ ka • 05 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ситуацию нельзя назвать безнадежной

Ещё и возраст такой, ему же вроде около 70.
Чебураха с перцем• 05 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
И завтра день рождения оказывается...

Родился: 6 июня 1947 г. (возраст 71 год)