Вредняжка• 05 июня 2019
Подработка для парня-студента (Киев,м.Нивки)-может быть кто-то подскажет?
Сын хочет поработать.Может кто-то что-то подскажет?Спасибо всем,кто откликнется!Возможно кому-то конкретно нужен молодой спортивный парень(мед.универ Богомольца,закончил 1 курс).На ОЛХ странные задачи для студентов-типа "мыть бытовую технику с 9 до 18,оплата -250 гр. за смену".Расклейщиком объявлений-никто не отвечает на тел. звонки.Г
Детектор лжи• 05 июня 2019
Я предлагала работу мерчендайзера на лето. На 4 магазина за 10 тыс. Мне очень много неприятного в личку писали))
Срочнокпсихологу• 05 июня 2019
Дочь-студентка 3 курс-живет в общаге- САМА нашла 2 подработки и работает-выживает в Киеве.
Вредняжка
• 05 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Молодчинка-что ещё сказать.
Срочнокпсихологу• 05 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Молодчинка-что ещё сказать.
пусть сын разошлет резюме-ворк.юа., работа,юа. и сам просмотрит вакансии.
Вредняжка
• 05 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да смотрит,и я смотрю.Тут же ещё ,знаете,не хочет с утра до вечера-а несколько часов в день.
Срочнокпсихологу• 05 июня 2019
Ответ дляВредняжка
моя работает по 4 часа. Смотрите дальше и шире: на лето много официантов, барменов, на фирмах по пол-дня( моя на двух юрфирмах)...
Вредняжка
• 05 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Наверное,хотели по 5 часов в день работать.И то-не каждый день.Я Вас понимаю-все хотят меньше работы-больше денег
Вредняжка
• 05 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это же и опыт,видимо,нужен-официант-бармен.Дочка Ваша-Умничка.Не все такие-честно.
Срочнокпсихологу• 05 июня 2019
Ответ дляВредняжка
ну, моя после 11 класса сразу после ЗНО пошла официанткой. Опыт, так себе..Но на собеседовании в Киеве на официантку спрашивали: какие ингредиенты салатов знаешь, как сервировать и типа подсмеивались, что у вас там в Полтаве готовят и сервируют...Развернулась-ушла и нашла нормальную работу. А парней берут с удовольствием и без опыта-на вечерние смены-это вообще не проблема.
МУСЯкомарова• 05 июня 2019
автор,новая почта,знаю,что и не на полный день можно.Удачи сыну в поиске,мой еще школьник,но уже говорит,что хотел бы где-то летом поработать))
Вредняжка
• 05 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо!!!
Вредняжка
• 06 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Сын студент работает на пол ставки на новой почте.
Спасибо!Завтра идет на собеседование!Спасибо,Милые Девочки!
Вредняжка
• 06 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо Вам Большущее-завтра идет на встречу.В НП.Спасибо!-может и получится!За Идею-РЕСПЕКТИЩЕ!