Стебель_березы• 05 июня 2019

А есть ли тут мои знакомые???? Игра)

Давайте поиграем в игру?)))) Всегда было интересно, есть ли на форуме мои знакомые. Предлагаю написать номер своей школы и город) Кто хочет, может писать и имя) Посмотрим, какова вероятность найти тут своих знакомых)))
соева-сысоева• 06 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Привет! У меня с окна как раз видна 72 школа))) Но я её не заканчивала, а мои дети учатся в 119 школе...
Привет)))мой один 72 ,один 119 заканчует)))))

Однозначно• 06 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вот мир тесен)))) Мой старший тоже заканчивает - 23 июня выпускной.
соева-сысоева• 06 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Мы девятый заканчиваем,не хочет в 10 идти
Однозначно• 06 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Удачи!!!
Любвиобильный бот• 06 июня 2019
5, Бердянск
соева-сысоева• 06 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Удачи!!!
Спасибо и Вам))