Уси Пуси• 05 июня 2019
Девочки, на етой картине может быть восход солнца?
Или ето закат солнца?
МадамОхмури• 05 июня 2019
Закат)) я жаворонок и часто уезжаю в командировки рано утром. Ранее летнее небо не такое))
Уси Пуси
• 05 июня 2019
Ответ дляТенюшка
Вот такой. Только наверху пишите восток
а как правильно сделать?
не знаю как
нужен восход . вышивка на желание

не знаю как
нужен восход . вышивка на желание

В танке• 05 июня 2019
Эта картина фантазийная. Закат, но плохо проработаны оттенки. Цветы при закате такими не бывают. Тени странные. Волны должны быть больше.
Элька-Карамелька• 05 июня 2019
Ну как бы парусники на восходе не будут в море. Закат.
Но как выше уже написали, картина неправильная.
Купите другую, а то будете все время потом думать, что это не то, что хотелось и не получите удовольствия
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как не будут? Я и не два видела.
С последним предложением согласна.
Мая твая не панимать• 05 июня 2019
Тут нет прямой дороги к маяку, стоит забор, а это препятствие на пути к мечте).
Я когда свой маяк вышивала половину от себя добавила, а лишнее убрала)
Мечта сбылась)
Настасья Пицун• 05 июня 2019
Вы не ту вышивку выбрали) Вот эта так и называется ’Маяк на рассвете’
Ее вышивают для исполнения желания. На Вашей - закат
Настасья Пицун• 05 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мечта сбылась)
Да, Вы правы, там одни заборы. К маяку должна дорога вести как в Dimensions 06883 Beacon at Daybreak (Маяк на рассвете)