Уси Пуси• 05 июня 2019

Девочки, на етой картине может быть восход солнца?

Или ето закат солнца?
Мороженная курица• 05 июня 2019
Закат
Кофе в лобби• 05 июня 2019
Может. Ничем восход от заката не отличается
Тенюшка• 05 июня 2019
Вышейте в нижнем углу схематическое указание сторон света и будет так, как вам надо)
МадамОхмури• 05 июня 2019
Закат)) я жаворонок и часто уезжаю в командировки рано утром. Ранее летнее небо не такое))
Тенюшка• 05 июня 2019
Вот такой. Только наверху пишите восток
Аноним_1622• 05 июня 2019
Скорее закат.
Тенюшка• 05 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я жила с видом на море, восход бывал и такой в облачную погоду с точками на небе.
Тенюшка• 05 июня 2019
С тучками
автор Уси Пуси • 05 июня 2019
Ответ дляТенюшка
Вот такой. Только наверху пишите восток
а как правильно сделать?
не знаю как
нужен восход . вышивка на желание
Просто болталка• 05 июня 2019
И ромашки обычно смотрят в сторону солнца. Картина неправильная
автор Уси Пуси • 05 июня 2019
девочки, подскажите! что мне делать? нитки купила...
Тенюшка• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
а как правильно сделать?
не знаю как
нужен восход . вышивка на желание
Наверху Е, справа S, внизу W, ,слева N. Вышейте маленький бэком.
Сосулька• 05 июня 2019
Петуха на забор,мох на теневую сторону маяка и будет рассвет)
Тенюшка• 05 июня 2019
У меня вышивка на желание, хоть и отличалась от вышивальных примет, выполнила мое желание))) Главное то, что вы думаете и вкладываете в работу, ну и действия для достижения цели.
В танке• 05 июня 2019
Эта картина фантазийная. Закат, но плохо проработаны оттенки. Цветы при закате такими не бывают. Тени странные. Волны должны быть больше.
Тенюшка• 05 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
О, кстати, ромашки вечером вообще закрываются. Восход!)
Просто красавица• 05 июня 2019
Закат. Думаю на восходе две яхты рановато.
Тенюшка• 05 июня 2019
Ответ дляВ танке
А это ещё почему?
Элька-Карамелька• 05 июня 2019
Ну как бы парусники на восходе не будут в море. Закат.
Но как выше уже написали, картина неправильная.
Купите другую, а то будете все время потом думать, что это не то, что хотелось и не получите удовольствия
Тенюшка• 05 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как не будут? Я и не два видела.

С последним предложением согласна.
Подскажите плиз• 05 июня 2019
На етой нет,
а на этой может))
Мая твая не панимать• 05 июня 2019
Тут нет прямой дороги к маяку, стоит забор, а это препятствие на пути к мечте).
Я когда свой маяк вышивала половину от себя добавила, а лишнее убрала)
Мечта сбылась)
Мая твая не панимать• 05 июня 2019
Девочки, а можете показать свои вышивки с маяками.
Вот моя
Настасья Пицун• 05 июня 2019
Вы не ту вышивку выбрали) Вот эта так и называется ’Маяк на рассвете’ https://irecommend.ru/content/vyshivka-ot-dimensio...
Ее вышивают для исполнения желания. На Вашей - закат
Настасья Пицун• 05 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мечта сбылась)
Да, Вы правы, там одни заборы. К маяку должна дорога вести как в Dimensions 06883 Beacon at Daybreak (Маяк на рассвете)