Залатавая• 05 июня 2019
Покажите свои любимые кроксы
мама Ярошки• 05 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Девочки , подскажите , хочу купить Изабеллу , никогда не брала и даже не меряла . На узкую ногу , 26 см , какой брать размер ? И вот не пойму -пишут всю длинну стельки 26 см , так и нужно брать ? Или по точечкам на подошве ?
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я могу завтра замерять 9 ку. Но у меня не узкая 25,5
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Не нужно 10. Вот я на свой 26,3см пролетела. Там 1 см в запасе. Именно модель Изабелла. И нога у меня не узкая, средней полноты.
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
В 10-ке 27см, значит в 9-ке должно быть 26см. Но задник пятки выпуклый, поэтому еще прибавляйте 2-3мм.
Чупокабра• 06 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну я ношу 9 на ногу 25,5, абсолютно как раз.
Мао_Мяо• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
спасибо , буду ждать ...
Чупокабра• 06 июня 2019
Аноним_1631• 06 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как стринги на пальцах
Что плохого в стрингах?)) Главное удобство. А в этих кроксах мегаудобно.
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
А можно фото хотя бы носка ноги в Изабелле? У меня большой палец буквально на 1мм выходит за массажную точку и не очень красиво смотрится. А на правой ноге, которая поменьше, задник гуляет при ходьбе. Вот думаю, оставлять эти или искать 9-ку. Но бобсь, чтоб впритык она мне не была. Дочь говорит, что 10 нужно возвращать, видно, что большая.
Мао_Мяо• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Ровно 26 см стелька от начала до конца
Как они носятся ? Не натирают ?
Чупокабра• 06 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Как они носятся ? Не натирают ?
У меня по началу натирали ( нитирают абсолютно все модели в начале), сейчас нога прекраснов них себя чувствует
Чупокабра• 06 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нога 25,5 , широкая, размер 9
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Нога 25,5 , широкая, размер 9
Там хороший запас, значит, мне смело можно заказывать 9-ку. Но нашла ее только у одного продавца. Еще и цена мрак - 999 гривен((
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Нога 25,5 , широкая, размер 9
Вот на моей ноге 26,3см в размере 10. Сегодня отправила их обратно((( Хочу именно в такой расцветке.
Чупокабра• 06 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну да, Вам они болишие