Очень-очень• 29 октября 2013
Мамы дочек поймут. Косметичке пипец.
Фото мои, говорю сразу...

velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
а мой недавно покрасил свою машину моим тональным кремом...профессионально так,как мама-сначала на кисть нанес,а уже кистью на машине распределил)))))
Очень-очень
• 29 октября 2013
Ответ дляulka220v
у меня мальчик, но я тоже понимаю)) любит достать пудру, тени ииии каааак бахнуть об пол...
Цитата:
у меня сердце останавливается, только посмотри она в сторону косметички....
Elena Poludinska• 29 октября 2013
А у меня так ярко в этом возрасте не красилась,но вот поесть помаду любила
.Поэтому вся моя косметика была не на трюмо,а на шкафу
Очень-очень
• 29 октября 2013
Ответ дляDevuwka11
автор, фотка такая классная у вас))
Спасибо!Фотик классный,+немного разбираюсь в программке, я тут ссылку на нее уже давала.
B i r u z a• 29 октября 2013
Ответ дляannavist
ко мне в гости тоже когдато мама с мальчиком прихлдила. Малыш за 5 минут нашёл косметичку, разобрал тени, пудру. Слава богу хоть не скушал ничего!
А я в детстве помады кушала))))
забавно
Очень-очень
• 29 октября 2013
Ответ дляRimmashka
И при этом сидит еще что-то приговаривает на своем тарабарском )))
Он сидит и говорит:-И что женщины в этой гадости нашли? ням-ням..не пойму))))
Моей уж 4,5 - она практически профессионально делает мейкап)). И спрашивает так серьезно ’Мам, одолжишь мне свою косметику на полчасика?’ А на днях спросила ’А ты когда состаришься, мне свою косметику отдашь? ’ Спасибо, дочь, хоть не спросила ’когда помрешь’
А вот старший сын был к декоративке абсолютно равнодушен, а вот крема в унитазе купались регулярно