Очень-очень• 29 октября 2013

Мамы дочек поймут. Косметичке пипец.

Фото мои, говорю сразу...
B i r u z a• 29 октября 2013
гарна дывчина

Elena Poludinska• 29 октября 2013
Ну что мама,айда за новой помадой!
ulka220v• 29 октября 2013
у меня мальчик, но я тоже понимаю)) любит достать пудру, тени ииии каааак бахнуть об пол...
snejja• 29 октября 2013
ааааааааааааааааа
а взляд....а улыбочка
мама, это была месть
tatyna_m• 29 октября 2013
мамадарагая... пойду перепрячу косметику, пока малая спит!
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
а мой недавно покрасил свою машину моим тональным кремом...профессионально так,как мама-сначала на кисть нанес,а уже кистью на машине распределил)))))
автор Очень-очень • 29 октября 2013
Ответ дляulka220v
Цитата:
у меня сердце останавливается, только посмотри она в сторону косметички....
Elena Poludinska• 29 октября 2013
А у меня так ярко в этом возрасте не красилась,но вот поесть помаду любила.Поэтому вся моя косметика была не на трюмо,а на шкафу
annavist• 29 октября 2013
ко мне в гости тоже когдато мама с мальчиком прихлдила. Малыш за 5 минут нашёл косметичку, разобрал тени, пудру. Слава богу хоть не скушал ничего! А я в детстве помады кушала))))

YShuVV• 29 октября 2013
Понимаю
автор Очень-очень • 29 октября 2013
Ответ дляYShuVV
Понимаю
КРАСОТКА!
Яркие моменты такие...
YShuVV• 29 октября 2013
Спасибо)Взаимно
Devuwka11• 29 октября 2013
автор, фотка такая классная у вас))
Людмила-1983• 29 октября 2013
Как я вас понимаю!!!
автор Очень-очень • 29 октября 2013
Ответ дляDevuwka11
автор, фотка такая классная у вас))
Спасибо!Фотик классный,+немного разбираюсь в программке, я тут ссылку на нее уже давала.
B i r u z a• 29 октября 2013
Ответ дляannavist
забавно
Rimmashka• 29 октября 2013
У меня и сын порой стаскивает косметичку, 1 год и 4 месяца, выкинула уже 3 помады, выковырял пальцем и покушал, это капец
Rimmashka• 29 октября 2013
И при этом сидит еще что-то приговаривает на своем тарабарском )))
автор Очень-очень • 29 октября 2013
Ответ дляRimmashka
Он сидит и говорит:-И что женщины в этой гадости нашли? ням-ням..не пойму))))

Таня• 29 октября 2013
дальше - больше)) моя 6тилетняя дама красит розовые тени и ресницы перед выходом в свет и отказывается умывать всю эту красоту)))
Knjaginja• 29 октября 2013
а моя красотка гордится своим умением МАКАП наводить)))
помада от уха до уха, тушью глаза нарисовала и пошла украшать мир!
Knjaginja• 29 октября 2013
Ответ дляRimmashka
гурман, однако)
-Sterva-• 29 октября 2013
а вот моя красотка
katelok18• 29 октября 2013
А вот моя)))
Глаз накрасила тушью))))
Galochka• 29 октября 2013
А я как-то проснулась от звуков: чвяк-чвяк над ухом. Оказывается это была моя помада у дочи на ладошках... а еще на постельном, и на мебели, и на стенах.
ViRoma• 29 октября 2013
Ответ дляGalochka
Ужжас)))
Njuta• 29 октября 2013
Наша красотка)))карандаш для глаз ну и помада,конечно)))
Альго• 29 октября 2013
А моя надысь заходит в комнату - я чуть в обморок не наложила - в одних трусах и вся какой-то ватой облеплена. Присмотрелась - ежедневные прокладки )) натурально вся облепилась. Жаль сфоткать не додумалась
mamba:)• 29 октября 2013
Моей уж 4,5 - она практически профессионально делает мейкап)). И спрашивает так серьезно ’Мам, одолжишь мне свою косметику на полчасика?’ А на днях спросила ’А ты когда состаришься, мне свою косметику отдашь? ’ Спасибо, дочь, хоть не спросила ’когда помрешь’ А вот старший сын был к декоративке абсолютно равнодушен, а вот крема в унитазе купались регулярно
Lennnok• 29 октября 2013
ооо...у меня косметичка убрана...
а так было что и брови красила,и тушью по лбу возила)
есть блеск,он выдавливается не легко,вот его иногда даю,типа крась при мне губы и хватит))))