Губы_зубы• 05 июня 2019

Чем соблазняете, возбуждает своих мужчин?

Нужно внести разнообразия? Немножко сложный момент в отношениях и очень много проблем у мужа.
Домашка• 05 июня 2019
Ваш ник-ответ на ваш вопрос
бювет_в_обед• 05 июня 2019
а ваш муж вас как соблазняет?
Некомильфо• 05 июня 2019
О, я своего не балую)) когда я подхожу к кровати и снимаю халат под которым ничего нет, радуется, как щенок мячику)))
А вы своих разбаловали, теперь голову ломаете. Меньше бадуйте)))
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2019
мне стоит только немного наклониться
ШапкаУшанка• 05 июня 2019
Нужно быть в его вкусе- и все будет ОК
Вот вспомните, какой вы были при встрече?! Не только Внешне, но и эмоционально
Тк я изменилась именно эмоц. И стала не такой интересной
БезПаспортаНеПродаю• 05 июня 2019
Ну купите бельишко интересное, костюмчики. На али экспресс не дорого.
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
котлету с собой под одеяло беру
автор Губы_зубы • 05 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне стоит только немного наклониться
У нас тоже. Но сейчас у мужа финансовые проблемы, плюс заболел очень близкий родственник.
Хочу отвлечь. Знаю ему это нужно. И ему нравится когда я проявляю инициативу . А я обычно стесняюсь))
автор Губы_зубы • 05 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Нужно быть в его вкусе- и все будет ОК
Я тоже изменилась. Но и он изменился. И жизнь , обязанности у нас изменились. Сейчас именно тот период когда хочется нового чего-то в сексе
Кредитная• 05 июня 2019
О, я как раз занимаюсь продажей эротического белья. У меня этого добра много. И по опыту хочу сказать, что мужчины ну уж очень любят глазами.
Закажите себе пару комплектиков белья и костюмчики, можете даже на али. И все наладится
Партизанка• 05 июня 2019
Секс игрушки,вибраторы,стимуляторы клиторные.
автор Губы_зубы • 05 июня 2019
Ответ дляКредитная
А что прям самое крутое?
Сегодня сержусь• 05 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
ой
какой муж б такому не обрадовался)
разве что импотент)
автор Губы_зубы • 05 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Знаю муж хочет. Но я как-то не представляю нас с этим. Да и я удовольствие именно от мужа получаю
из_под_тишка• 05 июня 2019
Ничем. Мне не надо. Достаточно одного намёка на то, что сегодня будет секс.
Партизанка• 05 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
а зря,сядьте вместе выбирать и уже в этот день секс будет интересней))
Получайте удовольствие от мужа и от клиторного стимулятора одновременно,или стимулятора точки G. Секс игрушки-это намного круче,другой уровень что-ли.Ни какое белье не сравнится.Ночи будете днем ждать))) Только качественные покупайте,не с Али,любите себя!
natochka30• 05 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
котлету с собой под одеяло беру
месяцкие• 05 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
+100
Кредитная• 05 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
А что прям самое крутое?
Ну кто что любит.
У меня хорошо берут комбинезоны или платья-сеточки.
Мой муж, например, любит только классические сеточки цветные. Розовая и салатовая вообще праздник прям
Файна_зупка• 05 июня 2019
Ответ дляКредитная
Ну кто что любит.
А какие цветные? Можно в ЛС?
Стетоскопуло• 06 июня 2019
Ответ дляДомашка
Ваш ник-ответ на ваш вопрос
было бы прикольно и из всех последующих ников сделать фетиш для мужа )
Стетоскопуло• 06 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
котлету с собой под одеяло беру
муж потом не дерется под одеялом с котом и собакой?
Откушу что там торчит• 06 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
клааасс
Кружите меня,кружите• 06 июня 2019
старый классический миньет.старо как мир но работает всегда на ура.
mur-amur.com.ua• 06 июня 2019
Для этого можно попробовать игрушки для пар или интимную косметику)