Стетоскопуло• 05 июня 2019

Духи - это плохой подарок на день рождения?

У мамы юбилей, ей исполнится 50. Выбираем с сестрой подарок. Я предложила купить духи Viktor Rolf Flower bomb, маме они нравились. Сестра в ответ говорит, что духи это не подарок на юбилей...вы согласны?
Как по мне, нормальный подарок...

...аяприкольная• 05 июня 2019
хороший подарок

РозаЛюксен• 05 июня 2019
несерьезные духи. как для юбилея 50лет так вообще фигня...
Тут надолго• 05 июня 2019
Если мама их любит и сейчас у нее таких нет - хороший подарок. А что сестра предлагает?
БезобидныйКрокодильчик• 05 июня 2019
Для юбилея ИМХО - это не подарок. Любые духи в принципе.
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
На юбилей духи не дарят (( если конечно этот человек вам не дорог.
Духи можно подарить на любой праздник. А так на юбилей дарят хороший оригинальный подарок.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Почему парфюм-это не хороший подарок? Тем более, вы дарите не дешевые вонючие марко Вентури;)
автор Стетоскопуло • 05 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Золотые серьги и оплатить ресторан

автор Стетоскопуло • 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как говорится, в лужу перднула;))
А теперь просим вас пояснить детальнее : что в вашем понимании хороший оригинальный подарок?
Н@Диете• 05 июня 2019
На 50 лет подарок этот не подходящий.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Автор, мне кажется оплатить ресторан-это деньги на ветер. Нужен какой-то материальный подарок.
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Мы на юбилей другу дарили серебряную икону настольную ( полностью серебряная с камнями и в красивом футляре помойму фирма Агат, так юбиляр был в восторге))
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Как говорится, в лужу перднула;))
Вам объяснять нет желания)))
автор Стетоскопуло • 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы от такого подарка открестилась...иконы вроде как не дарят
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это еще почему не дарят?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Первый раз слышу об этом. Это раньше их не дарили так как вера была запрещена,но сейчас 21 век и это отличный подарок))
А если вы решили дарить духи,то чего совет то просите?
Братья Капли• 05 июня 2019
Если мама нлсит золото, подарите кольцо с гравиррвкой типа самой лучшей маме на свете?
автор Стетоскопуло • 05 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Честно говоря, не испытываю к ней таких чувств, чтобы такое писать...
Морковна• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
ну если он человек верующий, то да.
я бы такой подарок себе не поняла

Гомосноб• 05 июня 2019
Лучше духи, которые нравятся именинник, чем картины или иконы.
Н@Диете• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Хуже подарка и не придумаешь.((
Тут надолго• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Золотые серьги и оплатить ресторан
А мама планирует отмечать в ресторане? или хотела бы, но возможности нет? В первом случае предложение оплатить может быть довольно бестактным, во втором - более чем уместным.

Серьги, духи - большой разницы не вижу. Что маму больше порадует, то и подарила бы.
автор Стетоскопуло • 05 июня 2019
Ответ дляТут надолго

Говорит, что на ресторан сейчас денег нет..
Тут надолго• 06 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
То есть хотела бы, но сейчас не по карману? Тогда сестра, вероятно, права в этом вопросе.