Неместная Я• 29 октября 2013
Приехал муж с коммандировки...
полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((
пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30 вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
сижу-всю трусит((((((
Ответ дляРеволюция
а я бы взяла переписал номер ее, попросила бы кого-то мужского пола позвонить и пробить кто это и что, и откуда, типо так и так, здрасьте девушка, вот ваш номер у меня записан в телефонной книжке без имени, может мы знакомы, а вы откуда, чем занимаетесь....
тоже вариант!
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
я написала -’дорогая приезжай .Я со своей поругался-она уехала .Я сам ’
приехала?
Неместная Я
• 29 октября 2013
смс была написана пару дней назад...
и видать она первая чтото ему написала раз он отвечал ей...
(руки трясутся у меня по клавишам попасть не могу(((((
Интернет Бродилкин• 29 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Не паникуйте раньше времени! Посмотрите на все с другой стороны. Может вешалась эта мадам к нему, предложила прогуляться, а он в отказ... ’Я уже в постели’-спать буду! Далее, может он к ней чисто по-дружески, а она не понимает? Вместе в бассейн ходили. И ничего более. Поверьте, мужик, который изменяет, не спалится. А тут....
Разніе мужики бівают... вот мой брат 9 хоть и люблю его) еще тот засранец.. и попалился вот так же.. не стер одно смс...
Совет. Напишите что-нибудь ей.. ну такое, нетральное.. что бі самой не попалится .. что-то вроде ’ не спится мне...’
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
блин, я бы уже думала где прятать труп, честно говоря
кровожадным привет!
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
Коротко и сразу по делу!
что ответила?
В данном случае только не факт, что она из этого же города, ноооо можно как-то доработать... Сама вот думаю, что написать, чтобы узнать... чет ничего не лезет на ночь глядя в голову...
что ответила? В данном случае только не факт, что она из этого же города, ноооо можно как-то доработать... Сама вот думаю, что написать, чтобы узнать... чет ничего не лезет на ночь глядя в голову...
Неместная Я
• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
уверены,что хотите знать?что потом с этим знанием делать будете?
сейчас вообще ничего не знаю
мысли путаются
АнтиТанкист• 29 октября 2013
не вздумайте писать с его номера...глупо...и мужа пока не пилите, поприсматривайтесь, может еще что нить узнаете, вдруг там ничего нет, а вы вспылите раньше времени
Мама фифти цента• 29 октября 2013
У меня так муж изменял год.А я всё считала,что ошиблись номером. Автор,он Вас уже не любит полностью.Зачем он Вам такой нужен???
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
смс была написана пару дней назад...
номер в инете пробовали пробить?? а вдруг?!
Мао_Мяо• 29 октября 2013
хорошо что мой принципиально не пользуется мобильным уже несколько лет...
и в командировки не езди, и с работы мы его с ребенком встрачаем и всегда он с нами... иначе я даже предаставить себе не могу чтоб ы сделала в такой ситуации
Неместная Я
• 29 октября 2013
она с Киева как и он-контакт подписан (эта барышня с фирмы поставщика) номер переписала...
честно-хочется потрепать ее за кудри
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ну вот вообще не факт, чего прям сразу ’не любит’?!
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
как без сотового жить?
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
честно-хочется потрепать ее за кудри
не вздумайте!вы гордая и сильная,не опускайтесь до уровня....!
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
капец Алене
Счас мы в одноклассниках у ее родственников поинтересуемся, а знают ли они, где их совесть и пр

Укуси меня• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Палево, ответит ’я тоже’, ничего ж это не докажет... А времени - до утра, пока созвонятся да выяснят, что это не он писал
телефон заныкать.я бы не выдержала.написала бы.ыудила инфо.лучше знать.а там самой решить.простить или бросить
АнтиТанкист• 29 октября 2013
КИНЬТЕ ЕЕ НОМЕР СЮДА - МЫ ЕЙ ВСЕ ЧЕ НИТЬ ДОБРОЕ НАПИШЕМ, БУДЕТ ЗНАТЬ КАК МУЖИКА ИЗ СЕМЬИ УВОДИТЬ

Неместная Я
• 29 октября 2013
девченки он думал что стер видать эту смс, а я ж не дура...в нокиях есть в отправленных копии смс дублируются, вот только жалко что мало их там дублируется(((( мои последние и в силу того что в эту папку копируется мало смс посл. от него эта и от нее ничего нЕТ
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И РАНО пока что!
автор, держите себя в руках))
Вумна вутка• 29 октября 2013
Да ну вас, девочки! Не надо ей ничего писать. Понаблюдайте за ним. Моя кума когда-то через такое прошла. Тоже ночью увидела смс, он дрыхнет, а она места себе не находит. Позвонила, проговорили, успокоилась. На утро в щечку его поцеловала, пошла заваривать чай. Он на кухню пришел, а она ему весело так:-Кыць, ты хоть смс свои стирай...
Он аж поперхнулся, говорит. Объяснил все. Не особо поверила, конечно. Но мужа как подменили. Он ее ценить стал. Оно и понятно, вместо истерик с соплями она поступила как истинная королева.
УлыбАчка• 29 октября 2013
Ой, когда-то был у меня парень. Изменял мне. Спалился разок с телефоном, так я потом на протяжении всех отношений- проверяла его телефон, доверия просто уже не было. Могу сказать, что это потом была уже болезнь какая-то. Девчонки, лучше не проверяйте телефоны -лучше будете спать - а вдруг что-то найдёте....Ну, а теперь поделюсь советом. Моему писала вечно Тамила. Я вбила в его телефон другую симку и подписала контакт именем Тамила, а её номер удалила. И пишу ему с этой симки смску - а ему приходит от имени Тамилы...Спалился, козлик мой - ответил - и я прочитала....Можете воспрользоваться советом - раз он ей утром будет звонить- сделайте махинацию с симкой - он позвонит, а Вы поднимете. А там сами придумаете....А если не хотите ничего знать, то лучше ничего не делайте