Неместная Я• 29 октября 2013

Приехал муж с коммандировки...

полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((

 пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30   вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не вздумайте!вы гордая и сильная,не опускайтесь до уровня....!
да понятное дело, что решать то все с мужиком своим нужно...но в данный момент я б ее придушила своими рученьками

Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
девченки он думал что стер видать эту смс, а я ж не дура...в нокиях есть в отправленных копии смс дублируются, вот только жалко что мало их там дублируется(((( мои последние и в силу того что в эту папку копируется мало смс посл. от него эта и от нее ничего нЕТ
ок, а обстоятельства известны? они оба в этой командировке были?
Вообще вот подумала, она могла его позвать пить со всеми, отмечать что-то, а он мог ей это ответить! И тогда вообще все ОК!!!
Anya_1978• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
приехала?
как ни странно был мороз. набирала с его номера на второй день -слышала голос .Думала услышу что-провокационное. не нравилось и настораживало то что он говоря с ней- постоянно выходил , из комнаты. машины. Я поставила вопрос ребром потом .
Мамочка Бусинки• 29 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ой, когда-то был у меня парень. Изменял мне. Спалился разок с телефоном, так я потом на протяжении всех отношений- проверяла его телефон, доверия просто уже не было. Могу сказать, что это потом была уже болезнь какая-то. Девчонки, лучше не проверяйте телефоны -лучше будете спать - а вдруг что-то найдёте....Ну, а теперь поделюсь советом. Моему писала вечно Тамила. Я вбила в его телефон другую симку и подписала контакт именем Тамила, а её номер удалила. И пишу ему с этой симки смску - а ему приходит от имени Тамилы...Спалился, козлик мой - ответил - и я прочитала....Можете воспрользоваться советом - раз он ей утром будет звонить- сделайте махинацию с симкой - он позвонит, а Вы поднимете. А там сами придумаете....А если не хотите ничего знать, то лучше ничего не делайте
Ничего себе махинация! Молодец!
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
вы ее видели?
может там Алене лет 50
аааа,прикол был.знакомый работал в одном городе,руководство и гл офис-в другом,созванивались по тел только,всех в лицо не видел и вот звонит ему бухгалтер,ну он у нас парень...эм...без комплексов)))ну сначала чинно благородно,потом на отстраненые темы,привыкли по тел друг к другу,шутки,анекдоты,ну и у него приветствие *привет иннусь,ну че там,пи...я в норме,как сисички,не обвисли,целлюлит не появился?ну давай роднулька,цемаю,денежку перекинул*,она хи-хи,ха-ха,тоже отшучиваются и вот встречаются...иннушке 56 лет))))
Мао_Мяо• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как без сотового жить?
суперски))
я когда периодически свой то теряю то ребенок ломает тоже отлично себя чуствую.день два ломка без него а потом так хорошо и голова не болит от вечных разговоров)

автор зачем вы вообще полезли в его телефон...
а на завтра оставить его не получиться? без телефона не уйдет. вы б с ней попереписывались...а проще утром с ним поговорить.
Хлопаю ресницами• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Александр Пушкин
«Орлов с Истоминой в постеле»

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: ’Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, ....

ах, так муж - Орлов? или даже Пушкин?!!! я не знала.... правила грамматики меняются время от времени, и мы не в 19 веке вроде..
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Счас мы в одноклассниках у ее родственников поинтересуемся, а знают ли они, где их совесть и пр

да, автор, посмотрят дрезей-друзей-друзей и т.д.

АнтиТанкист• 29 октября 2013
МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ НОМЕР ЭТО АЛЕНЫ ИИЗМЕНИТЬ НА СВОЙ, ЕСЛИ КАНЕШ ОН ЕГО НАИЗУСТЬ НЕ ПОМНИТ
pillow• 29 октября 2013
Вы такая умная! Вам череп не жмет?
автор Неместная Я • 29 октября 2013
в коммандировку ехал с ней и еще человек 6 (((
в день выезда она ему звонила на тел. и спрашивала во сколько отходит поезд...на что я ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ!
мол она не знает в котором часу у нее поезд??? чего она тебе звонит???? отбрехался...у меня появились первые нотки недоверия и теперь вот....смс
Живчик-счастливчик• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
та не той ’Алене’ не до бассейнов сейчас
шутка просто сегодня мужчины-командировки это все насторожило
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
вот мне это всегда странно было
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Вы слышали, что он отвечал время отправления? Тогда она действительно именно это спрашивала... Может, она тупо его клеит, пока все только в пользу этой версии... кроме стертых смс
Головная• 29 октября 2013
пойти разбудить и поставить перед фактом - вот прочла, видеть тебя скотину не хочу, что будем дальше делать? так подруга своего еще вином угостила и за бокалом вина решили расходится, поговорили, сказали спокойно, что кому не нра уже в отношениях, поняли, что реанимировать нечего уже, посмотрели друг на друга другими глазами и пошли спать. Он спии, а вы сума сходите и до утра мозг выедите себе - идите будите.
beretta• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja

и ролик с Аленой создадут и в ютуб поместят и на бигборд скинутся
автор Неместная Я • 29 октября 2013
девченки меня номер нельзя((( это блин поставщик крупный((((((((((((((((((( и эта блин Алена там блин как связующие звено между Европой и фирмой мужа((((((((((((((((((((((
я давно в тел. наблюдала звоночки от нее...
и вот теперь нате
Ластоноша• 29 октября 2013
Напишите чем закончилась история)) А то заинтриговали))

Мамочка Бусинки• 29 октября 2013
Пробейте номер
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
и вот теперь нате
Узнать аккуратно, чего было да как, были ли вечеринки, удавалось ли в бассейн попасть бедному трудяге... Ходил ли Вася (или кто там из мужиков с ним ездил)) и тп...)
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
точно, автор, поменяйте номер телефона на чей-нибудь другой, в идеале-можно свой-но палево, придумайте-на чей можно поменять, если б сейчас можно было новую симку купить-было б прикольно, потом, если вдруг он позвонит-поднять трубку
АнтиТанкист• 29 октября 2013
АЛЕНЕ НУЖЕН МУЖИК, ПУСТЬ ЕЕ С КЕМ НИТЬ ПОЗНАКОМЯТ, А ТО ПИСЬКА ВИДАТЬ СВЕРБИТ УЖЕ
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
автор,а может под словом*зайду*он вообще что-то др имел ввиду?например она просила его зайти посмотреть цену на какой-нить товар в маге по пути в бассейн?или вообще на соц-страницу он обещал зайти?
автор Неместная Я • 29 октября 2013
сколько советов разных
душа рвется все узнать поскорее, мозг говорит постой...
бляха (простите за мой французский)
ЧЕ ДЕЛАТЬ? спать-не усну((( а этот красавец хропит на всю квартиру!
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
сколько советов разных
бляха (простите за мой французский)
попробовать послать ей смс? ва-банк!
Очень-очень• 29 октября 2013
Ну может она ему кинула смс, тк боялась разбудить, что-то типа. Забери контракт, тебе с утра его везти в офис. А он - я уже в постел-е(и)
АнтиТанкист• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
сколько советов разных
бляха (простите за мой французский)
ДЛЯ НАЧАЛА УСПАКОЙТЕСЬ И ПЕРЕВАРИТЕ ВСЕ
Уси Пуси• 29 октября 2013
так вы сначала написали ’какой-то там Алене’ писал, оказалось, что она его коллега, бизнес-лэди, связующее звено. Так что, она не могла к нему в 00.30 зайти, зачем в 6.30 ? Похоже, что они куда-то должны были поехать, по делу. Чем они там вообще занимались в командировке?
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
сколько советов разных
бляха (простите за мой французский)
может лучше не надо вам знать-узнавать?