Неместная Я• 29 октября 2013

Приехал муж с коммандировки...

полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((

 пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30   вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
Не за Будка• 29 октября 2013
А имейл? может, там есть чо?!

Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
мой тоже так ездил в командировку, приехал-на телефоне куча фоток -коллеги, она же на фотоаппарате, я в шоке, а там же пьянки-гулянки, козлы короче
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а может под словом*зайду*он вообще что-то др имел ввиду?например она просила его зайти посмотреть цену на какой-нить товар в маге по пути в бассейн?или вообще на соц-страницу он обещал зайти?
мне остается сейчас только заварить кофе и гадать на кофейной гуще ЧЕ ОН ИМЕЛ ВВИДУ...
как то блин все не так((((((((((
вот знаете сердце неспокойное!
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну может она ему кинула смс, тк боялась разбудить, что-то типа. Забери контракт, тебе с утра его везти в офис. А он - я уже в постел-е(и)
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может лучше не надо вам знать-узнавать?
Вот соглашусь, иногда надо выдохнуть и твердо ответить себе на вопрос - хочу ли я это знать
Ширли-Мырли• 29 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Напишите чем закончилась история)) А то заинтриговали))
автор оказался тролликом
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
и утром так решительно у него спросить*ты меня любишь?*.
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
автор оказался тролликом
почему?
ГендиреХтор• 29 октября 2013
Автор, секс с мужем по возвращению был?

velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
почему?
потому что ширли-мырли верит искренне в мужскую верность!
jan5210• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки,автор писала что она ревнивая,конечно она хочет знать и выяснить!я сама такая,особенно если не спокойно на душе....капец,неприятно!!!
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
)))) мне вот кажется, что любит! домой же к автору пришел, а не к Алене!))

На тему решительности...
у меня одна знакомая, когда муж пропал, решительно пошла и открыла запасным ключом гараж
вторая решительно отпросилась из роддома с сохранения и сходила домой

оба случая решительности закончились печально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
у нас тоже какя-то Алена путалась
а у нас Вероника
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Автор, секс с мужем по возвращению был?
оооо,пошла жара)ща начнется*новенького ничего не просил-проявлял,длилось долго,спермы много?*
taevka• 29 октября 2013
Зачем читаете смс в чужом телефоне, если бы в моем телефоне кто-то рылся, убила бы, противненько так от самой ситуации.
Уси Пуси• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка

На тему решительности...

как закончились?
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и традиционный совет подсыпать перца в трусы...))
автор Неместная Я • 29 октября 2013
в коммандировку ездили они на завод-изготовителя! она как киевский представитель везла стадо таких как мой (((
программа коммандировки свободная...пьянки гулянки я так поняла были каждый день+бассейны, сауны...
продолжение логическое расслабона вполне могло быть...
вот меня это коробит блин((( так как верить в ЭТО НЕТ СИЛ(((
я написала что какой то барышне Алене так как я ж ее не знаю...знаю Алена с такой то фирмы..знаю, что там закупают товар активно ...
НО я никогда не спрашивала а чего ты сегодня Алене звонил 10 раз...а вчера чего? а чего она тебе столькоо звонков совершила...(так как понял бы, что я просматриваю его тел.((((
я уже и сама не рада, что полезла и что мне теперь с этим знанием делать
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
как закончились?
с любовницей накрыли в обеих случаях

АнтиТанкист• 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
как закончились?
НАВЕРНО С ЛЮБОВНИЦАМИ ЗАСТУКАЛИ
Снегурочко• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
девченки меня номер нельзя((( это блин поставщик крупный((((((((((((((((((( и эта блин Алена там блин как связующие звено между Европой и фирмой мужа((((((((((((((((((((((
я давно в тел. наблюдала звоночки от нее...
и вот теперь нате
а зачем менять, можно свой вторым вбить
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
автор оказался тролликом
вам бы сейчас на мое место! ТРОЛЛИК(((
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка

На тему решительности...

а моя вот подруга решительно к гаражу подъехала,а ворота подпалить-подорвать-взломать(ключа не было)не решилась,2 часа в машине просидела и уехала))живут до сих пор(10лет уже))))))))
Очень-очень• 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооооо, помню я совет .... типа температуру яичек проверить или в ванну усадить, если трах...я они всплывут
Ширли-Мырли• 29 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
почему?
до боли знакомый почерк с кучей скобочек. Автор, это вы, наш психолог мЭстный?
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Автор, секс с мужем по возвращению был?
нет( в посл. время все реже...вот и искала причину...чувствую...что чтото не так...хотя домой приходит вовремя, но блин можно и в раб. время ж успеть все что угодно(((
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
она с Киева как и он-контакт подписан (эта барышня с фирмы поставщика) номер переписала...
честно-хочется потрепать ее за кудри
А чего ее?
Не за Будка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Автор, я вам вот что скажу! Я, как украинчкий представитель загран компании, возила мужиков-директоров компаний и прочих там в теме - в очень и очень развлекательную поездку заграницу. Каждые день рестораны, гулянки до утра, зрелища. Девочки, конечно, НЕ входили в программу. Так вот интересных моментов из моего опыта для вас два.

1) Я писала всем такие же смс, собирала народ на диско там и рестик, типа вылезайте, пошли гулять, собираемся в холле и пр. Мне вполне вот так могли отвечать - заснул, или буду завтра

2) Когда стала среди мужчин зарождаться тема ’сходить к местным девушкам’, мне приятно было отметить, что БОЛЬШИНСТВО не пошли! Возможность была, конфиденциальность была! Не все в командировках спешат изменить!
Ane4ka777• 29 октября 2013
Понятно что загулял ваш муж как пить дать((( Ничего координального сейчас не предпринимайте,эмоции у вас зашкаливают сейчас, а месть это блюдо которое подается холодным!!! Просто наблюдайте дальше и собирайте инфо. чтоб любимый не отвертелся когда вы его прижмете. По себе знаю что очень тяжело будет делать вид что ничего не происходит, но вам это просто необходимо. Удачи вам)))
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
блин кажется у кого параноя((( я на советчице бываю редко!
если мое выражение эмоций схоже с кем о то простите...эмоцианальная я!