Аль_де_Барановна• 06 июня 2019
У ребенка 9лет облазит кожа на пальчиках
Девочки,подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемой: у ребенка 9 лет облазит кожа на пальчиках рук и ножек,зуда нет,просто шелушение.Как справлялись с этой проблемой,что помогло.Спасибо
Зяблик протестант• 06 июня 2019
Смазывать можно жидким. Витамином А , на ножках + мазь календулы . Я своей ещё давала витамины группы в . Есть ещё недорогой заменитель бепантена - хеппи демр здоровье ( он нежирный можно днём ).
Упругая попка• 06 июня 2019
Покупала витамины аевит, прокалывала капсулу и жидкостью смазывала пальцы + приём вовнутрь . Через неделю все прошло
Аль_де_Барановна
• 06 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
витамины нужны
витамины и микроэлементы только курс пропили доктор Тайс
ФруктЕщеТот• 06 июня 2019
У сына с 7 лет регулярно весна, осень. Были у дерматолога. Пропиваем Аевит и капсулы рыбий жир .1месяц.
Аль_де_Барановна
• 06 июня 2019
Ответ дляПироженкА
спасибо,а подскажите пожалуйста аевит в какой дозе вы пьете?спасибо
ФруктЕщеТот• 06 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
1 капсула , обычно утром после еды. Рыбий жир смотря какую дозировку купите. Обычно по 2 капсулы 3 р в день.
Аль_де_Барановна
• 06 июня 2019
Ответ дляПироженкА
спасибо
выходные пролетают• 06 июня 2019
Мне 32 года
И до сих пор каждое лето облазит кожа на руках и ногах)))
Анализы и врачи были в свое время, причины нет
маминаБубочка• 06 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
а детям можно витамин а и е? в инструкции написано с 14лет,боюсь навредить
На ручки можно
маминаБубочка• 06 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
Мне 32 года
)) знаете, как говорят врачи? Здоровых людей нет, есть недообследованные)). Попробуйте на ночь маслом кокосовым.