Мастер Пис• 06 июня 2019

Посмотрели, блин, сериал

И спать хочу, и боюсь. Не знаю, чем себя занять. Глаза слипаются.
Сегодня "Черное зеркало" вышло, новый сезон. Муж после работы заехал в "Море пива" и купил 2 л этих коктейлей. Не знаю, чем думал, но даже не допил.
Храпит рядом. Понимаю, что его тошнит. Боюсь удушья. Он в таком состоянии даже на праздники не бывает. Но разбудить, растолкать его не могу. Отключился. Сижу. Сторожу. ..а как прошел ваш вечер?
Ежик Хрюха• 06 июня 2019
Ложите его на бок,рядом балию и спатоньки
автор Мастер Пис • 06 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Так и сделаю. Думала на форуме пообщаться, еще часик понаблюдать, но сил почти нет ((
Леннон_Жив!• 06 июня 2019
Чёрное зеркало, это хорошо. А то меня муж ’Вечностью’ мучает уже месяц.
Мы сходили на море, вечером играли с дочкой, слушали музыку. Муж приехал с работы сильно уставший, его не трогали.
автор Мастер Пис • 06 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вечность? О сем сериал?´

Ой, класс)) Как же круто, наверное, в курортном городе жить
Леннон_Жив!• 06 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Вечность? О сем сериал?´

Мужик вечно живет, его убивают, а он снова выныривает из реки жив. Расследует убийства в каждой серии.
Мы не живем здесь. Мужа отправили в командировку в Одессу и мы присоседились. Поселились у родни в Черноморске на даче. А иуж каждый день ездит в Одессу работать
Леннон_Жив!• 06 июня 2019
Может перейдите в другую комнату на ночь. Пивной перегар это что-то
Тарабарщина• 06 июня 2019
И я сериальчик досмотрела. Тоже под впечатлением, жаль, что трезвая.
Страшно. Даже фонарик захотела на дачу.
Куда ж без меня• 06 июня 2019
О, только досмотрела Черное зеркало)
Едимнаморе• 06 июня 2019
Вот это его разнесло меньше чем от 2 литров.....хиленький он у вас какой-то
Нежная Лапка• 06 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Та да)) мой спокойно может 1,5-2 л пива выпить и даже особо не опьянеет )
А я от 3-х глотков пива уже начинаю пьянеть
Но что б до тошноты, это ж сколько выпить надо
ЛюбимаЯНЬ• 06 июня 2019
С чего вы автор вообще взяли, что его тошнит, спит мужик, храпит себе ..
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Мне за своего стыдно стало
, 2 литра пива даже не заметит, чтобы прям плохо было вообще пару раз, когда с друзьями почти по литру вдували вискаря или водки
Я натуралка• 06 июня 2019
О!
Информация о новом сезоне Чёрного Зеркала кстати!
Нежная Лапка• 06 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне за своего стыдно стало
Ага ,есть такие)) крепкие организмы) ну это хорошо, хоть не надо убирать потом за ними
Хотя раз купил «Тетерев», оооо, тошнило ещё как. А потом наткнулась в интернете, что у многих так от этого пива. Что они туда добавляют непонятно
Маманя• 06 июня 2019
У меня сегодня черное зеркало по плану))
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июня 2019
Как мне нравилось раньше Чёрное зеркало, а вот эта серия ну совсем не зашла, ерунда какая-то
Коко На Страже• 06 июня 2019
Мне только с Майли Сайрус понравилась серия, вернула в детство, я любила сериальчик с ней смотреть. А вообще сезон и рядом не стоит с предыдущими.
Мама фифти цента• 06 июня 2019
Оооо, уже вышел? Здорово, спасибо, автор, что напомнили, сейчас смотреть буду
автор Мастер Пис • 06 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Не за что
автор Мастер Пис • 06 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Умолчала кое что, чтобы других тошнить не начало
автор Мастер Пис • 06 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
О да...