Скоро_вчера• 06 июня 2019
Нужен логопед-дефектолога, оболонский, шевченский район.
У ребёнка задержка речевого развития, нужен грамотный специалист, если Вы знаете такого, поделитесь пожалуйста контактами.
Плюшевая дыба• 06 июня 2019
Мы возим в Центр стимуляции мозга. Прогресс за 3 недели больше, чем за полгода занятий на дому.
Скоро_вчера
• 06 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А в какой именно и можете порекомендовать конкретных специалистов?
Единорог помог• 06 июня 2019
Мы ездили на виноградарь к Дарине
Она замечательный специалист! Нашли по отзывам на сайте Ваш репетитор.
0934192174 Дарина Максимовна
Плюшевая дыба• 08 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
На Порика 13-Б (Приоритет). Мы к Виктории Полтавской ходим