ВыФсеВрете• 06 июня 2019

Ваши дети все кушают в школьной столовке?

И как относятся учитель и родители если дети едят СВОЕ в столовкепо определенным соображениям
Майданщица• 06 июня 2019
Моя ест, но некоторые дети едят свое, никаких проблем.
Вечно недо...• 06 июня 2019
Никак не относятся, мне абсолютно все равно что едят чужие дети.
Майданщица• 06 июня 2019
А при чем тут родители? Они видят, что дети едят в столовой?
автор ВыФсеВрете • 06 июня 2019
Взбунтовались родители сказали что ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ В СТОЛОВКЕ чтоб если моя будет есть колбасу другие тоже будут просить дома дать с собой колбасу.
Радуга-дуга• 06 июня 2019
4 года ребенок ел только то,что брал с собой. никаких проблем.
Вечно недо...• 06 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А если ваша будет учиться на отлично, все другие тоже начнут?
Майданщица• 06 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да мало ли что другие будут просить..... Никто не имеет права заставлять ребенка есть то, что ему не хочется...
Волшебная палочка• 06 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Что за бред. Даже если ребенок будет просить колбасу с собой, потому что условно Маша такое с собой носит, просто нужно сказать, что Маша болеет и ей нужно отдельное питание.
Радуга-дуга• 06 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
скажите, что у ребенка непереносимости пищевые
Играюся• 06 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
слала бі такиз неадекватов как можно подальше
а если ксовки как у дочери захотят или рюкзак?
комунизм давно прошел
мрак просто
мі к счстью переехали и пошли в школу не в украине ,
и кстати ребенок берет с собой сбалансированную и полезную еду, более здоровую чем в их столовой, и с єтим нет никаких проблем, ест там же с детьми, кто с собой берет, кто покупает
но не представляю чтобі меня заставили кормить ребенка украинской школьной баландой