75В• 06 июня 2019

Получил годовую оценку 4 по математике

Племянник получил за год 4. По 12ти-балльной естественно.
Сестра *(мама) както безразлично относится. Я не могу натянуть на голову, ну это же неуд! Нет?
Он нормальный смекалистый парень, не гений математики, но так не было
Было у кого такое?
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
А Вы говорили с учителем, что не так? Не тянет, теряется на контрольных, отвлекается??
Говорила с классной .. вердикт наймите «когось хтоб вчив «

Нервогенератор• 06 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так же получила и моя дочь .. зато из школы позвонили и попросили 1000 грн на фонд класса и 1000 за ремонт класса .. Вот за ремонт класса двоечники не заплатят , мне интересно если учитель не вытягивает ребёнка хотя бы до 6 - ти с какого я должна платить поборы ( официальные платим ). Это как мне на работе платили бы не за результат , а за просто « посидела « .. увы так мне никто и копейки не даёт ((
это 300 злотых..я в шоке, это много. Хотя здесь вообще ничего не сдают, но эта сумма звучит как ’ сколько-сколько?’. Теперь я понимаю, почему свекровь педагог даже через 4 наших года в Польше спрашивает ’ а что в у Вас совсем не собирают на ремонт’? Ну никак не может представить, что да, не собирают.
Федорино Горе• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Это не чужой, это мой племянник
У племянника есть родители, это их должно волновать или не волновать. Не лезьте туда, куда вас не приглашают. Займитесь своей семьёй.что за манеры тыкать нос в чужие дела и обсуждать их на всю страну... Благими намерениями устлана дорога в ад...
автор 75В • 06 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Еще раз для Вас, что мне делать я не спрашиваю, это я решу сама.
Не раздавайте советов, о которых не просят.
Сосулька• 06 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
4 из 12 - средний?
4,5,6 - это все средний уровень.
автор 75В • 06 июня 2019
Ответ дляСосулька
4,5,6 - это все средний уровень.
Да, спасибо, посмотрела. Средний это оказывается - ниже, чем достаточный.