Партизанка• 06 июня 2019

Хелп!Бутылочка, сося,имитирующая грудь ? какая ?)) надо уехать срочно на 2 дня

И малую оставить маме , а она на гв. Я уже пробовала ,, надурить ,, бутылочкой но не вышло .. ребёночек 1,1 )
из желе я• 06 июня 2019
Лучше вашей маме успокоительных хороших купите...

На иголках• 06 июня 2019
Берите с собой ребенка и маму.

У меня дочка никаких сосок и бутылок не хотела и с ложки тоже. Ей нужен был мой сосок, запах и тепло

Авент, Чикко..раз уж так. Попробуйте.
Куратор дебошей• 06 июня 2019
Все будет хорошо. Главное бабушке успокоится и не паниковать. Вам год? ну пора уже и так отлучать.
Мост_Устал• 06 июня 2019
Ну вы даёте ...а что ж мама с ней делать будет ))) Не обижайтесь , мне как- то стало жалко вашу маму.
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
В таком возрасте уже не обманешь , я в 6 месяцев не смогла , ничего не брала , просто орала и требовала . Или вместе ехать или отлучать , но резко конечно не желательно , у одних получается , у других не очень
Таки в курсе• 06 июня 2019
В год ребёнок без вашей сиси может как-то два дня пережить. Не делайте проблему там, где её нет
Тумба-юмба• 06 июня 2019
в 1.1 ребенок уже много чего ест помимо груди. грудь уже как десерт.
ничего не случится, если она не пососет грудь 2 дня.
Тумба-юмба• 06 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а как не получается отлучить, если груди рядом нет?
ksanka_z• 06 июня 2019
Я думаю, что если ребёнок не будет видеть вас, то и с отсутствием груди проблемы не будет. В 1,1 дети уже осознают, что грудь прилагается к маме.
Безусловно у ребёнка будет стресс, если мама так резко пропадёт, но если обстоятельства требуют - езжайте.

Мейк-ап форева• 06 июня 2019
медела - по теме
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Дети разные , я заболела , когда дочке было 6 месяцев , лежала с высокой температурой 6 дней , с дочкой был муж , она ничего не брала , это был дурдом , ни с соски , ни с ложки , могли влить очень маленькое количество смеси с ложки . мне пришлось восстанавливать ГВ , хотя казалось , что ничего нет ,все перегорело .С консультантом по ГВ восстановила по чуть -чуть в течении недели . Но дочь у меня характерная и упертая , каких поискать , сейчас уже 13 лет .
Да Щас же• 06 июня 2019
Сося
Таки в курсе• 06 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
6 и 13 месяцев - разные периоды :))
Если после года ребёнок не ест ничего кроме ’сиси’, то это у мамы, прежде всего, в голове большие проблемы...
сЛАдКОежКА• 06 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Моей тоже год. Мечтаю отучить, но это какой-то маньяк. Она спать не умеет без груди.
Думаете, мне свалить из дома?
Так она мужа до психушки доведет((
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
6 и 13 месяцев - разные периоды :))
Согласна , в год уже ребенок все понимает и кушает малышовую пищу , грудь больше на сон обеденный и вечерний.У меня в 6 месяцев ничего не знала , кроме ГВ , воду и ту не пила , соску только пустышку , слабенько . У нее был вопрос в глазах , что случилось , мама , почему мне больше не дают кушать нормально .
СиренаФеоктистовна• 06 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаете, мне свалить из дома?
Так она мужа до психушки доведет((
В таком случае нельзя резко , постепенно . А то муж Вам ее привезет ночью в любую точку мира
Цветик-семицветик• 06 июня 2019
не будет вас, вашей сиси, переорёт и отвыкнет
а маме сочувствую вашей
Цветик-семицветик• 06 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаете, мне свалить из дома?
Так она мужа до психушки доведет((
моя подруга так отучила
Ковбой Хагис• 06 июня 2019
как раз самое время и отлучать от груди, поплачет немного и успокоится.
я отлучала в год, ушла к родителям на 4 дня, сын был с папой, днем кушал кашку и т.д, ночью немного поплакал (первой), а потом всё ок. Когда вернулась и не вспоминал про грудь

Глаза_в_3_карата• 06 июня 2019
Есть классная смарт-соска Mustela, посмотрите на Розетке и в Пампике раньше была, или в интернет-магазинах
Тумба-юмба• 06 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
медела - по теме
Нифига. Пробовали. Вообще фигня, а не бутылка
Тумба-юмба• 06 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Медела
2. Фигня полная. Пробовала- знаю
автор Партизанка • 08 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
6 и 13 месяцев - разные периоды :))
У меня все ест ))