люблю_тортики• 06 июня 2019
Перелом локтевой кости и обезбаливание?
Девчонки, подскажите пожалуйста. Сын сломал локтевую кость, наложили гипс. Часто жалуется на боль, спать вообще тяжело.Даю на ночь нурофен. Сегодня 3 й день, не может от боли заснуть:((( Сколько дней может быть боль, и сколько дней можно давать нурофен для обезбаливания??? Не буду же я его все 3 недели обезбаливать. Почему при наложении гипса боль не ушла?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2019
странная ситуация. наш ломал со смещением. после обездвиживания (накладывания гипса) не болело. пару раз возникало ноющее ощущение, обезбаливание не понадобилось.
Море Счастья• 06 июня 2019
Неделю может болеть. Ломала палец в суставе со смещением. Болело 8 дней ( пила обезболивающие препараты).
Аноним_1632• 06 июня 2019
У моего несколько дней болело, а еще со временем отекла рука и гипс давил. Пришлось разрезать гипс. Стало легче.