Мелочунь• 06 июня 2019
Кто знает, что это за аббревиатура в карте ребёнка?
ФКУ. Что это?
ФФФФристайла• 06 июня 2019
В эту дату вы в роддоме находились еще? Это может быть дата анализа на генетические отклонения. Когда кровь из пяточки берут.
Мелочунь
• 06 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Да, в роддоме. Это на фенилкетунорию тест?
ДваДваВосемь• 06 июня 2019
В интернете ужас что пишут про это.. Разве может родитель знать об этом???
Мелочунь
• 06 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Фенилкетонури́я, генетическое заболевание. Делают анализ в роддоме
Это типа дата проведения анализа?
Мелочунь
• 06 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Что именно ужас? Самое заболевание или анализ?
ДваДваВосемь• 06 июня 2019
Я думаю это дата проведения анализа. И если Вам повторно не назначили сдавать анализ, то вам такой диагноз не должны были поставить, но думаю лучше пойти в поликлиннику и там узнать.
ФФФФристайла• 06 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
По моему сразу на 5 заболеваний каких-то, фенилкетонурия одно из них.