Чебурастик• 06 июня 2019
Тема о зарплате
Знакомая учитель английского в Киеве получает 7-8тысяч а Вы говорите с хорошим уровнем английского за 10 работать не будут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2019
Учителя - это отдельная категория, я делю их на энтузиастов и на тех, кто пошел в пед потому, что больше никуда не взяли.
Katerina Shyshkina• 06 июня 2019
У нее явно есть подработки в виде частных уроков, подготовки к ЗНО, плюс подарки родителей. Не такие уж несчастные у нас учителя, впрочем как и врачи. Все давно научились мутиться, никто не живет на голую зп
Ищу Аленя• 06 июня 2019
И я учитель английского. Живу в селе, своя квартира, зп хотелось бы побольше, но я люблю свое село и мне тут хорошо и удобно...
Ищу Аленя• 06 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
живу на голую зп
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
живу на голую зп
Вам хватает или есть другие причины?
Katerina Shyshkina• 06 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
живу на голую зп
Напрягитесь немного, если хотите жить лучше. Возможностей полно, главное желание)
Железная тетя• 06 июня 2019
Я думаю, що вона не працює 40 годин на тиждень, як більша частина працюючих.
Ищу Аленя• 06 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам хватает или есть другие причины?
В селе хватает, и плюс я не могу жить в городе, не городская я...
Добра всем!• 06 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Занимайтесь по Скайпу.