Обращеница• 06 июня 2019

Ну вот как назвать такого мужа ?!!

У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
Else• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вы неблагодарная. Устроили из мухи слона. Вы не знаете, как начальство относится к тем, кто кладет на их указы? Или хотите, чтобы мужа поперли с работы?
+1.
Оце люди з нічого проблему роблять, я фігєю
А якщо йому терміново працювати треба, то що, теж все кидати, бо квочка вдома елементарного зробити не може?

nataangel• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Вы только сейчас научились делать уколы?
Мне 36, 2 детей и ни одного укола не сделала
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Да, даже соседке курс колола.
Некоторые и аборты на дому делают
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Нет не надежный товарисч,а АБ по времени четко надо
Это мама ненадежная. Без папы организовать простейшую манипуляцию не в состоянии.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем уколы? Во всем мире колят а.б.только в вену! Пероральное применение не отличается от уколов в мышцу! По силе действия!
Почитайте конкретно про абсцесс горла. Я тоже думала так как Вы, пока не столкнулась. А у Вас медицинское образование?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
А папе корона давит позвонить и предупредит что его не будет и мама сама процесс организовать должна?
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А какое обучение вы имеете ввиду, кафедру медунивера? Все детям делают уколы, если это не первый раз и знаешь, что на препарат нет реакции.
Ну хотя бы как минимум первые пару раз колоть под присмотром медсестры. Тем более ребенку
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Смогли бы, Вы недооцениваете себя, как мать.
возможно. пока я часто бываю ’отец’, в том смысле, что лекарства и врачей сама оплачиваю.
ну и да, те болючие уколы - которые кому попало не выписывают, видимо ситуация серьезная - в одиночку ребенку не сделать, особенно если сам весишь почти как ребенок
Наталити• 06 июня 2019
Автор,меняйте педиатра,острый бронхит лечится без антибиотика,не мучьте ребенка.

Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Поражена как много мам готовы на авось поставить своему ребенку укол. Или это только на бумаге все такие смелые?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вам когда нибудь кололи Цефтриаксон? Прям охрененно простейшая манипуляция, то то я думаю почему в стационаре вся детвора от этого укола криком кричит и мамы в компании с медсестрой их держат, а вторая колет
Петя-петушок• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Как она ее в 8-9 вечера должна организовать? Она рассчитывала на мужа, который обещал к 8 быть
Весенний Марафон• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та не говорите. Ни укол сделать, ни менструальную чашу себе поставить.... Ничего не могут
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляНаталити
Ага, поить проветривать ещё скажите. Никто просто так антибиотик не колет без веских показаний
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Подтверждаю.
Скелет дыни• 06 июня 2019
Ни о чём пост. Самой укол сделать можно и не нагнетать. Подвиг прям совершили))
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Так тут же все умные, с мед.образованием.
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Да да, главное яйцам не помешать отдохнуть. И даже позвонить предупредить что его не будет не царского ума дело
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон

Наталити• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы ошибаетесь,ребенок был бы в стационаре или диагноз должен быть посерьезнее.За рубежом при бронхите инъекционные антибиотики не используют,тем более детям.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так кто должен подсуетиться? Мама же, правильно? Можно сидеть дуть губы, как инфантил, а можно вспомнить, что от нее завит здоровье ребенка и организовать все по-быстрому.
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляНаталити
Шо вы ту заграницу тыкаете? Автор разве написала что где то заграницей живёт?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
Если его нет 8, нужно сидеть дальше?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
так она и огранизовала, сама справилась с дрожащими руками, но если бы муж ее предупредил заранее ,что не придёт она нормально бы организовала медсестру, без нервов и обид. Неужели позвонить и сказать пару слов это выше мужского достоинства?
Наталити• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Способ доставки антибиотика не принципиален,зачем мучать ребенка ,нужно просить педиатра поменять не неинъекционный.
Голубая устрица• 06 июня 2019
Если вы тоже умеете колоть уколы, то зачем мужу непременно надо было бросать все и к 8 быть дома? Если не умеете или боитесь - найди живущую неподалеку надежную медсестру - и проблем не будет в случае чего.
А муж вас, насколько я понимаю, обеспечивает? Класть на корпоративы не надо, начальству это не нравится, уж поверьте.
Ласунка• 06 июня 2019
продолжайте в том же духе, скоро станет бывшим этот негодяй)
Ласунка• 06 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
троллиха это, тематика и подача как раз для советчиц)
ПуФФынка_мисс• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вменяемый педиатр не назначает цефтриаксон колоть на дому, может автор от себя назначения делает.
Петриківна• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Мне 35. Никогда не делала