Обращеница• 06 июня 2019
Ну вот как назвать такого мужа ?!!
У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
В вашей деревне это передовое настоящее.
А в Вашей деревне чем разводят цефтриаксон?
Малая Налегке• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
да, Вы правы. Те, кто ребенка не колол, просто этого не поймут. А будут язвить и кудахтать
Я колола одна,ничего сложного,а если реально был форс-мажор,вы не способны укол сами сделать?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
А вы даже не допускает, что люди разные, дети разные, реакция на уколы у детей разная, даже лекарства разные ... И не у всех стойкие оловянные солдатики как ваш
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Моей бы Вы сами не укололи, даже не сомневайтесь.
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ дляТерения
Господи, совсем бабы разучились жить без штанов в доме. Только штаны за порог - фсе, жизнь останавливается: ни укол сделать, ни посуду помыть.
завидуете?
а зачем ее мыть, если это может муж сделать? как и и ужин приготовить. потому что мы его девочки, а не бабы.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
А вы старт-топик? При чем тут ледокаин вообще?
Хоспадя! Про ледокаин был разговор с БолеИменее. Потом влезла со своими познаниями из вики всемВсёИмного.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Пускай срочно звонит лечащему врачу ребенка автора тогда. Заодно пусть расскажет, что антибиотик лучше пить, а не колоть и какие ещё там медицинские познания выдали советчицы на 6и страницах темы.
А то это ж не дело, педиатр не в курсе всех мед. новшеств. Звонить срочно!
Вы для начала разберитесь что к чему
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
и моей, хотя уже подросток почти с меня ростом. не догонишь, не удержишь.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Нет, со своими познаниями влезли именно Вы, когда написали ’привет из 86’.
Последний вагон• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
И как там муж автора не изменял хоть ей?
у нас все порядочные, никто никому не изменяет, все люди серьезные!
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы все сама, а яйца в штанах бережно в пуховой платочек, чтоб не дай бог не потревожить нижайшей своей просьбой?
яйца беречь нужно))) все могем сами, а потом воем - яйца на голову сели и ножки волосатые свесили.
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Да...да....в моем случае так и говорят. Одесса боольшая деревня. Все назначают лидокаин, отстали от жизни сволочи.
Малая Налегке• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я и чужих колола и разводила водой,и да,при бронхите можно было обойтись сиропом.У моих детей тоже крутой врач)
А колоть надо уметь всем желательно
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Моя тоже в глаз ногой даст от страха и адью....видно не все понимают что болевой порог у всех людей разный. Я будучи малой как партизан и кровь с вены и уколы, а мои девочки обе хоть к столбу вяжи и то рванет столб с корнями и деру...
Малая Налегке• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы думаете утром на приеме в лаборатории и у медсестры есть время долго уговаривать?
Зачем мне колоть вашей,каждый знает как договориться со своим ребёнком.Или у мужа автора какие-то особые умения,все равно в сильно сжатую мышцу лучше не колоть
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Та вообще не в теме)
Малая Налегке• 06 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если отказывается от лечения в сознательном значит не сильно плохо
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я к тому, что один должен держать, второй колоть. Мы и когда в больнице были, я держала. Тут пишут, что и самой можно справиться. Вот я Вам и написала, что не со всеми.
Малая Налегке• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не всегда есть кому держать даже в кабинете,так что кому надо все делают.тем более что сейчас большинство популярных препаратов уже выпустили для приема перорально
всемВсёИмного• 07 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы тоже врач?
ШобВам_КакНам• 07 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вы тетрациклином натощак лечитесь по старинке? Вы в курсе, что есть а/б-сиропы, принимаемые во время еды, без воздействия на слизистую желудка? Кстати, на печень воздействуют инъекционные а/б, так же, как и пероральные.
Инъекции действуют но совсем не так, немного мягче
Я видите ли в этих вопросах немного практик, и иную а семье врачей, тоже практиков.
Опыт-с, знаете ли.
В инструкциях написано одно.
На практике наблюдается несколько иное.
Опыт-с, знаете ли.
В инструкциях написано одно.
На практике наблюдается несколько иное.
всегдаДаДа• 07 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Почитайте конкретно про абсцесс горла. Я тоже думала так как Вы, пока не столкнулась. А у Вас медицинское образование?
Да, врач не в Украине к счастью.
Ответ дляМаша хороша
с кем вы живете? что подобное для вас норма. вин працюе? или на природе? можно было и отказаться.
Відпочинок, на якому наполягає керівництво, це взагалі-то така ж робота.
Відмовитись можна, але на якісь налагоджені контакти можна на сподіватись.
На щастя, я живу з нормальною людиною, яка здатна справитись з елементарною задачею та розуміє адекватне розставлення пріоритетів, а не істерики.