Обращеница• 06 июня 2019

Ну вот как назвать такого мужа ?!!

У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
всегдаДаДа• 06 июня 2019
Зачем уколы? Во всем мире колят а.б.только в вену! Пероральное применение не отличается от уколов в мышцу! По силе действия!

Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Блин все так пишут,а зачем нужен тогда муж если никакой поддержки
Затем, что у тех кто считает это нормой тоже нет поддержки, вот они и радуются что не одни такие женшины-лошади.
Ашотакова)))• 06 июня 2019
А что всё оказывается умеют делать уколы?? Я даже собаке побоялась, а тут дети..
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
да, Вы правы. Те, кто ребенка не колол, просто этого не поймут. А будут язвить и кудахтать
Вы неблагодарная. Устроили из мухи слона. Вы не знаете, как начальство относится к тем, кто кладет на их указы? Или хотите, чтобы мужа поперли с работы?
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы делаете уколы не пройдя обучение?
Я медсестра-любитель, не профи. Но, если что-то не досмотрела, мне такие претензии выписывают, что так и хочется напомнить, что я не обязана это знать.
Последний вагон• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Вам зачем он у вас?
я недавно вернулась с природы) тоже директор пригласил и сказал всем быть!
Оцененная• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
понимаю... Но обидно и за себя, и за ребенка...
Если заводите ребёнка, уж уколы можно научиться делать... это не сверх сложно.
всегдаДаДа• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
А кто высказался?
БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
А есть те, кто каждый день ребёнку колет, пока ребёнок не вырастет и сам не начнёт колоть. Для Вас укол это ШОК, а для кого то каждодневная рутина, без которой не выжить. Вы или молодая совсем, что истерики на ровном месте разводите?

А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я сама себе сделаю, ребенку нет
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
И считаете что все имеют право ставить уколы ребёнку?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
А колоть ребенка до этого случая не поддержка?
БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а что, все должны уметь?
я бы тоже была зла на мужа. психологически не могу колоть и резать что-то живое, повела бы ребенка в клинику или попросила бы кого-то. но это все деньги и нервы.
Смогли бы, Вы недооцениваете себя, как мать.
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А кто высказался?
Медсестра, которая настоящая.
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не путайте меня, это я ребенок, колола маме своей.
Весенний Марафон• 06 июня 2019
Муж, конечно, не прав. Обещал - делай. Или скажи что Бери медсестру, я занят.
Но и вы тоже. Вся такая беспомощная без штанов дома. Ну как так можно?
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
А вы сами не можете укол сделать? Шо за бред?
Ну разведитесь
Я колола мужу, свекрови, маме каждый день по несколько раз в течение трех месяцев. Последних 10 лет не колола. Ребенка бы уколоть не смогла. И мне кажется, что сейчас я бы вообще никого уколоть не смогла. Хотя в тот период когда я каждый день колола, я была уверена, что этот навык у меня уже навсегда, ну как катание на коньках или на велосипеде.
Любительница• 06 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
И как там муж автора не изменял хоть ей?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Медсестра, которая настоящая.
Так если вы делаете уколы с ошибками, зачем вы их делаете кому то? Это же не брови выщипать

БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Поддержка есть, но не сегодня. Автору бы успокоиться. Как уже писали выше - пррвинившийся муж, полезное в хозяйстве создание
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Читайте внимательно какой пост я комментирую
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А что сироп не? Или в таб -ребенок не пьет ? Обяз укол ?
Нет, был конечно вариант сиропа, но родители решили зачем ребенка мучать сиропом, лучше укольчиков поделать, и ребенку хорошо и родителям опыт. Вы серьезно спрашиваете?
Апочемучка• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы делаете уколы не пройдя обучение?
Да, даже соседке курс колола.
Любительница• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Нет не надежный товарисч,а АБ по времени четко надо
Шкура Шуры• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Та то по назначению, которое врач сделал. Я аналог искала.
ПуФФынка_мисс• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы делаете уколы не пройдя обучение?
А какое обучение вы имеете ввиду, кафедру медунивера? Все детям делают уколы, если это не первый раз и знаешь, что на препарат нет реакции.
Петя-петушок• 06 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Вы только сейчас научились делать уколы?
Мне 40, двое детей, я до сих пор не умею
Госпожа Белладонна• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Такие медсестры не в состоянии нормально кровь из вены взять а потом руку час поднять больно
Попалась мне такая в частной клинике
Бегущаяпо• 06 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вообще-то поддержка нужна тогда, когда нужна, а не потом когда-нибудь, да и поддержать заранее тоже не получится.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Представьте не все умеют уколы делать, антибиотик правильно разводить, я так понимаю колят Цефтриаксон, а он ещё и болючий безумно, взрослые еле выдерживают, а тут ребенок, естественно придержать надо...
Да, точно, моей тоже, когда был абсцесс горла назначали Цефтриаксон колоть, он очень болючий, мы медсестру нанимали для уколов.