Обращеница• 06 июня 2019

Ну вот как назвать такого мужа ?!!

У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляЛасунка
продолжайте в том же духе, скоро станет бывшим этот негодяй)
Поражаюсь, как дамы боятся потревожить нежную психику мужей, неужели голодуха то такая, что пусть делает что угодно, хоть на голову насрет, но слова сказать нельзя?

Голубая устрица• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поражена как много мам готовы на авось поставить своему ребенку укол. Или это только на бумаге все такие смелые?
Не, я не смелая. Хотя в силу давнишнего пед. образования - умею, нас учили. И когда надо было, умения свои применяла. Но ребенку приглашаю медсестру, которая колет уколы очень хорошо, а в случае чего - и капельницу может.
Ласунка• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
да, Вы правы. Те, кто ребенка не колол, просто этого не поймут. А будут язвить и кудахтать
ооо, по уровню ответа понимаю, почему мужик не хочет ехать домой, надеюсь, найдет себе нормальную женщину и свалит от такой истерички)))
Ласунка• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
давно муж сбежал? ах да, вы счастливо замужем 20 лет, в духе здешних сказочниц)))
Апочемучка• 06 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Некоторые и аборты на дому делают
Вы сравниваете кое что с пальцем! Уколы делать простые, это не нужно семь пядей во лбу иметь!
ЖенаАйтишнеГа• 06 июня 2019
Вообще то, если ребенок маленький - ему трудно делать укол, вены могут быть спрятаны, трудно попасть, и ребенок не будет сидеть ровно. А папа мудак
волосатое стекло• 06 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
А вы сами не можете укол сделать? Шо за бред?
Ну разведитесь
Я не умею. И не смогу. Я с трудом папе сахар измерила. При том, что там вообще только кнопочку нажать. Чуть сознание не потеряла. не все могут это делать
Царевна Лягушка• 06 июня 2019
Автор, я вас понимаю, я тоже боюсь делать уколы и водить машину. Муж меня ругает постоянно, потому что это доставляет неудобства всем.
Я вас поздравляю, вы сделали укол, побороли свой страх.
Царевна Лягушка• 06 июня 2019
И да, у нас муж делает, а я держу, ребёнок выгибается.

всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вменяемый педиатр не назначает цефтриаксон колоть на дому, может автор от себя назначения делает.
Ситуации разные. Блин, ну почему так категорично пишут люди без мед.образования? Вы кто, что можете оценить вменяемость педиатра? Нам назначал, и очень хороший педиатр.
Любительница• 06 июня 2019
Автор пришел муж?
Малявка-козявка• 06 июня 2019
Наверное свекровь ему любовницу нашла
Каяспер• 06 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Я 23 замужем. Но если бы сделал как муж автора... Ну вобщемммм он начал бы отлично жить с той же минуты.
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
оспади... бедный мужик..
а чего бедный? моя только папе доверяет попу. 10 лет вот пунктик и все попробуй ее коровку удержать насильно! Ребенок больной дома никто не держит дуй на природу но к восьми будь! что такого?
Голубая устрица• 06 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какие вены? Куда попасть? С каких пор антибиотики внутривенно вводят да еще на дому?
В шоколаде• 06 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
серьёзно?
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как вас назвать? Что вы за мать, что без штанов в доме ничего не можете ?
Руки не отпали после того как укол сделали?
А если можем делать все без этих штанов, как вы говорите, можно и замуж не выходить, а нафиг да?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
так она и огранизовала, сама справилась с дрожащими руками, но если бы муж ее предупредил заранее ,что не придёт она нормально бы организовала медсестру, без нервов и обид. Неужели позвонить и сказать пару слов это выше мужского достоинства?
А у самой рученьки отвалятся набрать его узнать где он? Тут в соседней теме криком кричат, что мужики с детьми не справляются и лучше матери никто о ребенке не позаботится. Где же все эти крикуны?
Чебуравлик• 06 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А что сироп не? Или в таб -ребенок не пьет ? Обяз укол ?
да, вы представляете, даже такое есть. обожеяжематьвсезнаю. писец все умные, ану уколите ребенка в 2-3-4 года сами, и после первого раза малыш поймет что и как, не подойдешь.

Маша хороша• 06 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну разведитесь
всех колю, даже себя... детям не могу(((
Мать драконов• 06 июня 2019
Я недавно тоже первый раз делала дочери укол. Часа 4 уговаривали, еле еле дышала, с трудом глаза открывала, температура 39,9, таблетки вообще не помогают, ветрянка, будь она не ладна в 19 лет. Как укол делать так откуда силы взялись, так визжала и напрягалась. Но моментально полегчало и хоть уснула.
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
серьёзно?
абсолютно! попробуйте антибиотик без ледокаина всандалить себе поймете чего дети так воют! обычно дома так и есть мама держит папа колет либо наоборот, как насильно без уговоров удержать десятилетку ?
Маша хороша• 06 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Блин все так пишут,а зачем нужен тогда муж если никакой поддержки
тоже офигела от коментариев
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какие вены? Внутримышечная инъекция.
Стопясят раз обсуждала• 06 июня 2019
Ответ дляНаталити
Способ доставки антибиотика не принципиален,зачем мучать ребенка ,нужно просить педиатра поменять не неинъекционный.
ну да, в инфекционке же от нечего делать дают два АБ одновременно - орально и инъекционно. плюс капельницы.
а вы медик и работаете за рубежом?
В шоколаде• 06 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
зачем? моя так не болеет.
Мороженная курица• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Если его нет 8, нужно сидеть дальше?
Цитата:
Если его нет 8, нужно сидеть дальше? [/cit
Где сидеть? Вы читаете вообще? Укол был сделан
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Лидокаин? Привет 86 год
БолеИменее• 06 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
зачем? моя так не болеет.
Охренительный ответ, а если болеет и очень нужно? Вот автору нужно и как олушить чтоб не дергался?
В шоколаде• 06 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
оглушить?