Обращеница• 06 июня 2019

Ну вот как назвать такого мужа ?!!

У ребенка бронхит, колем антибиотики, колет муж, прекрасно знает, что колоть надо в 8 утра и в 8 вечера. Днем позвонил, что едет с коллективом на природу, директор сказал - всем быть! Я ненадолго... Я напомнила, что в 8 колем укол. Да, конечно, я помню... Уже 9 часов, его нету... Даже не звоню, чтобы не устроить скандал прямо по телефону. Сама дрожащими руками сделала укол. Ну вот как назвать такого мужа и отца ?!
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не надо умничать в той области в которой Вы не разбираетесь.
Это вы не разбираетесь с вашим ПТУшным образованием. Колола она свекрови, уже экспЭртом стала. Тыкать иглой в ягодицу много ума не надо.

ПМСница• 06 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Делать уколы детям не так уж и поосто
Та шо вы говорите, прямо высшая математика)) как же муж справляется с этой нелегкой задачей?
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вы прикалуетесь? Я наоборот написала, что хоть и колола, ноль полный в данный момент. Ну Вы хоть дочитывайте.
ПМСница• 06 июня 2019
Ответ дляОбращеница
да, Вы правы. Те, кто ребенка не колол, просто этого не поймут. А будут язвить и кудахтать
Что вы колите, автор?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Да, а я думала вы о лидокаине все знаете, раз на свекрови поднаторели Это же вы решили поумничать.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Я как раз не умничала, я писала то, с чем реально столкнулась. И выше Вам еще девочки написали, что лидокоин разводят с антибиотиком, но Вам конечно же видней.
Маша хороша• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Один раз. Поступок достойный пирожка с полки.
ну вы-то пирожки наверное корзинками топчете судя по коментам, все сама умеете... и лошадь на скаку... и в горящую избу, а муж... правильно, пусть отдохнет бедненький
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вы завидуете, что я свекрови колола? Тоже хотите?
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляЛасунка
давно муж сбежал? ах да, вы счастливо замужем 20 лет, в духе здешних сказочниц)))
Прикиньте, 22 года в августе будет и представьте себе свое мнение мужу высказывать никогда не боялась

Маша хороша• 06 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Читаю комментарии и плакать хочется. Как много несчастных и злых женщин. И это чьи-то мамы и бабушки.
не переживайте за них, там папы отдохнувшие
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Оно, весело конечно, разводить сердечным препаратом а/б. Особенно, когда есть менее опасные анестетики.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Долго сей бред сочиняли?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Все-таки ликеро-водочный. Я была права.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Лидокоин сердечный препарат? Жгите дальше.
’Місцева анестезія (термінальна, інфільтраційна, провідникова) у хірургії, офтальмології, стоматології, оториноларингології; як розчинник антибактеріальних засобів групи цефалоспоринів.’
Маша хороша• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Долго сей бред сочиняли?
а Вы?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
До использования при сердечной аритмии не дошли?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Лидокаин, а не лидокоин. Это так, на будущее.
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Это делает его сердечным препаратом? В первую очередь это средство местной анестезии.
Терения• 06 июня 2019
Господи, совсем бабы разучились жить без штанов в доме. Только штаны за порог - фсе, жизнь останавливается: ни укол сделать, ни посуду помыть.

Бедная Лиза• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Не пойму вообще о чём спор. Вы решили назначить ребенку автора новое лечение или что?
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
От этого он не стал сердечным препаратом.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Это сердечный депрессант, если вам это о чем-нибудь говорит.
А_Шо_Такое• 06 июня 2019
Ответ дляТерения
А вы все сама, а яйца в штанах бережно в пуховой платочек, чтоб не дай бог не потревожить нижайшей своей просьбой?
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы не в состоянии осилить текст?
всемВсёИмного• 06 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Девушка решила, что неправильно разводить антибиотик с сердечным препаратом лидокаин, это прошлый век.
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
В вашей деревне это передовое настоящее.
Аноним Первый• 06 июня 2019
Назову его Человек, просто человек со своими слабостями и желаниями. Не повод делать скандал совершенно. Ну расслабился, приятно провел время... Будете гнобить, будет только хуже. Угрозы для жизни ребенка нет, ну и слава Богу. Теперь и мама умеет делать уколы.
Бедная Лиза• 06 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Пускай срочно звонит лечащему врачу ребенка автора тогда. Заодно пусть расскажет, что антибиотик лучше пить, а не колоть и какие ещё там медицинские познания выдали советчицы на 6и страницах темы.
А то это ж не дело, педиатр не в курсе всех мед. новшеств. Звонить срочно!
Бедная Лиза• 06 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Вы не в состоянии осилить текст?
А вы старт-топик? При чем тут ледокаин вообще?