Кукарачка• 06 июня 2019
Ортопед Шестопалов по каким дням принимает в отделении? Николаев
Девочки, подскажите, кто в курсе - ортопед Шестопалов по каким дням принимает в отделении травматологии ОДБ? Когда-то были у него на приеме, но это было давно, в отделение дозвонится не могу. Мы из области, так что нужно точно знать дни, по которым он принимает. Буду благодарна за ответы.
Поумничка• 06 июня 2019
Добрый день , он вроде бы каждый день принимает. Вот его мобильный номер , пробуйте дозвониться , он очень хороший и приятный человек . 0 (512) 21 41 77 Не болейте