Мексиканочка• 07 июня 2019
Вы пробовали когда то готовить лазанью?
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2019
Ответ дляKalips0
Да, часто готовлю. Это моё любимое блюдо
Поделитесь, пожалуйста, рецептом
. Я когда-то делала и не получилось(
Я не тону• 07 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поделитесь, пожалуйста, рецептом
. Я когда-то делала и не получилось(
- я делаю по этому рецепту, и там в теме еще куча всего вкусного
ШапкаУшанка• 07 июня 2019
Делаю но не часто. Свежий тимьян, розмарин, пармезан, хорошее вино для фарша. Не дешевое удовольствие да и с маленьким годовалым ребёнком делать напряжно. Пока перерыв
СпайдерВумен• 07 июня 2019
Делаю периодически . Фарш ( сама делаю из разного мяса , но чтобы без явных кусков жира) обжариваю сперекрученвми помидорами и специями. Могу добавить перекручеый кабачок для влажности и «облегчения» фарша. Соус бешамель первый раз - по рецепту из интернета/ теперь все на глаз .. листы покупные не верю .
Сыр использую вкусный обычный . Иногда даже без пармезана. Дочь вообще в восторге
Пописанная парта• 07 июня 2019
Да конечно, очень вкусно получилось с первого раза, но и продукты были очень хорошими.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2019
Дуже часто готую. Все роблю сама, починаючи від тіста для листів і до соуса томатного. В цілому, так, довго, але дуже смачно
Пожарник• 07 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
часто готую, швидка і смачна страва
++
но мне проще делать не с листами, а с канелони
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поделитесь, пожалуйста, рецептом
. Я когда-то делала и не получилось(
Типа такого.
Только в Бешамель обязательно нужно мускатный орех добавлять и сыр.
Я делаю без вина всегда, т.к. дитё ест)
Складываю так: бешамель на дно формы, лист, болоньезе, сыр, лист и т.д. И сверху заливаю обильно соусом и сыром посыпаю немного.