Апрель Ивановна• 07 июня 2019

Вот скажите Джоли совсем больная

Ее дочь Шайло в 13 лет принимает гормоны по смене пола
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Муж что говорит по этому поводу?
А что он может говорить? Пытается его почаще на рыбалку брать, в гараж... Но, ему и это интересно, поэтому надежда у нас есть.

Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У вас 4 детей?
Да.
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
У меня два старших сына, за которыми подобное поведение не наблюдалось. Мне перестать краситься, отрастить яйца и чесать их? Мне перестать в присутствии ребёнка быть женщиной? Каким образом я поощряю?
всего навсего не давать ребенку свои платья и косметику.
Братья Капли• 07 июня 2019
а куда смотрит Брэд Питт? Шайло вроде как его кровная дочь....разве не нужно разрешение обоих родителей на такое кардинальное вмешательство в организм ребенка... 13 лет еще ребенок...все по согласию родителей
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Безусловно, нет. Но ногти красит и губы мажет перед выходом в сад (уже все привыкли). Пять лет.
вы правда не видите проблем, в первую очередь у себя? У меня девочка, и я ей не разрешаю, пока еще, красить губы и ногти, а вы 5 летнему пацану разрешаете и выходите с этим на улицу. Вы еще скажите что при виде накрашенного пацана все от умиления падают в обморок
Доктор Варвар• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
таки Вы ’наивная’) и посмотрите как выглядит бывшая Питта-Дженнифер Энистон ,была дурнушка,а расцвела наоборот!
Она и дурнушкой не была.
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
не давайте своему ребенку, свои платья и косметику и через месяц пацан вернется в свое тело! В первую очередь вы травмируете психику своему ребенку. Это равносильно сказать, что ребенок родился не у своих родителях и у него есть шанс еще от вас отказаться.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
стать геем, лесбиянкой, трансгендером нельзя с в силу воспитания, с этим рождаются или нет. Будете вы запрещать или разрешать носить платья, от этого ничего не поменяется!
Начать принимать гормоны тоже просто так нельзя, для этого люди проходят медкомиссии, работают с психологами и т.д.
Не думаю, что Шайло такая пришла и говорит ’А не попринимать ли мне гормоны?’ и вся семья такая ’Конечно, о чем речь?!’
Вы понятия не имеете, что происходит с этими людьми (как с детьми, так и с родителями) и что они чувствуют.
Моська-слон• 07 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Она и дурнушкой не была.
Ой, та она страшная была и есть.
Куда ей до физической красоты Джоли .
Фигура у Энистон хоть и стройная но корявая . лицо молчу .волосенки несчастные .
Гляньте любое видео даже без перевода где Энистон на ток шоу .
Вся дерганая ,капец.

Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Единственный разумный комментарий
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой не надо только говорить о чувствах. Где те чувства, когда родители видели отклонения у ребенка в раннем детстве и делали вид что все ок? Ах да, они просто умилялись детским шалостям, а потом эти шалости переросли в псих расстройства, и уже после этого родители будут говорить о своих чувствах?
Яйцеголовая• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, это ерунда и бред, который специально вбивают в голову. Никто не рождается геем, это не доказано нигде и никем. Не буду распространяться на эту тему здесь, но я генетик и совершенно уверена.
Что касается гормонов в 13 лет - это преступление перед ребенком, в этом возрасте и свои гормоны повышены, отсюда странное поведение и нельзя вмешиваться. Должно быть запрещено такое до завершения пубертатного периода, чаще всего, когда уровень гормонов у ребенка снижается, никаким геем он уже не захочет быть.
Яйцеголовая• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Все верно.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Какие отклонения вы имеете ввиду? Вы из тех, кто бы избивал своего ребенка и закрывал в психушку из-за его ориентации? Мне вас жаль.

Гомосексуальность не является болезнью или психическим расстройством, а сексуальная ориентация формируется еще до рождения человека. Гомосексуальное поведение встречается в 1500 видов животных - от насекомых до млекопитающих, а сексуальная ориентация человека формируется не из-за ее образа жизни, окружения или характера, а еще до его рождения.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Все верно.
животные тоже наверное в платья наряжаются, а мамка не ругает, поэтому и становятся геями))
Яйцеголовая• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не бывает животных - геев, это не сексуальное, а доминантное поведение.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Сексуальная ориентация и гендерная ориентация заложена генетически. Все верно написано: невозможно стать геем или лесбиянкой или трансгендером и даже педофилом. Воспитание здесь совершенно ни о чем.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
какое у вас научное звание? если его нет, то ваши выводы мне не интересны, с вами все ясно.
автор Апрель Ивановна • 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Честно, у меня шок

Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У вас устаревшие данные. Доказано что сексуальная ориентация предопределена генетически и ничего с ней не сделать. Но поводу гормонов в 13 лет я бы вряд ли поддержала
Яйцеголовая• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
та мне не интересен ваш интерес. Научное звание есть, конечно.
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
И вы с научным званием в 8 утра сидите на советчице?
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка

у меня нормальный ребенок, поэтому лечение в психушке он не нуждается. Для начала я бы к психиатру направила родителей, которые дают или покупают платья, косметику или же мальчувовую одежду для дочери. Которые думает что при виде накрашенного мальчика с косичками или девочке во фраке все падают в обморок от умиления. Это не нормально. Это родители с малых лет, не могут ребенку донести его принадлежность к его полу. И да, сексуальная ориентация формируется именно из-за образа жизни. И уж тем более сравнивание человека с животным это полный бред. Человек должен развиваться, а не деградировать и превращаться обратно в обезьяну.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
конечно, изучаю поведение приматоморфов
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Такой безграничный доступ к информации в современном мире и при этом люди до сих пор считают что сексуальную ориентацию можно привить
4есотка• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Сегодня утром видела подобную тему. Какое отношение имеет психическое состояние Джоли к самоидентификации ребёнка? Одного из детей?
Мы - обычная рабочая семья, но мой младший сын очень любит краситься и наряжать я в платья. Пока не ясно, маленький ещё, но это точно не последствие моего воспитания и переделывать его силой я точно не буду. Но, правда, и в 13 лет вмешиваться в организм не дам. Позднее определится и я поддержу.
Зачем вы дажепоказываете, что это нормально?
Зубожиння• 07 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
конечно, изучаю поведение приматоморфов
Та не смешите.
Злюка-закусюка• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
с вами все ясно, как и Яйцеголовой сверху)))
пообщайтесь у вас много общего
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Это когда она дурнушкой была??? Всегда была очень хороша и мила.
4есотка• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
девочку хотели и перекладываете свои разочарования и ожидания на ребенка, от пытается соответствовать неосознанно.