Апрель Ивановна• 07 июня 2019
Вот скажите Джоли совсем больная
Ее дочь Шайло в 13 лет принимает гормоны по смене пола
Комиссия50%• 07 июня 2019
У неё ещё с молодости по-моему с головой проблемы были!разве не?, судя по её поведению и шизофренической худобе...Она и детям Африки помогает как -будто назло кому-то ,а не от души...
Наивная Хо• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
В молодости худобы не было, она похудела после смерти матери.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ой да ладно) :всю молодость на наркоте,случайные связи с м и с ж -разврат одним словом,вечные истерики,характер говорят неуравновешенный(в последнем фильме с Питом саму себя истеричку и играла),она сама себя ест! Вот и худая.После 40 внутреннее состояние и прожитые года(образ жизни) вылазят на внешность!и это правда!
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
таки Вы ’наивная’) и посмотрите как выглядит бывшая Питта-Дженнифер Энистон ,была дурнушка,а расцвела наоборот!
Наивная Хо• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
А я и не отрицала факты ее бурной биографии. Но при все этом она была вполне себе мягенькой, до пугающей худобы докатилась именно после смерти мамы.
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
смерть просто усугубила и без того воз проблем
Наивная Хо• 07 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я знаю, как выглядит Энистон. Лучше многих женщин ее возраста, даже хорошо материально обеспеченных. Только какое это имеет отношение к Джоли?
Комиссия50%• 07 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
???Внутренне,образ жизни до после 40 определяет внешность-вот какое!И дела не в пластике и косметологии!У Джолли они тоже имеются-но глаза потухшие(
Апрель Ивановна
• 07 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Кучу дублируют тем. И что? Я ее не видела
Мамзелькин• 07 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Так почитайте и ту темку. Вас так интересует этот вопрос.
ОноВамнадо• 07 июня 2019
как достали те, кто и днем и ночью сидят на киде. не дублируте темы, не дублируйте темы. я не читаю всю ленту от и до. зашла на пару минут, несколько тем пролистала и все. точно также как и автор, захотела, создала тему. увидели похожую тему, не заходите в нее
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Сегодня утром видела подобную тему. Какое отношение имеет психическое состояние Джоли к самоидентификации ребёнка? Одного из детей?
Мы - обычная рабочая семья, но мой младший сын очень любит краситься и наряжать я в платья. Пока не ясно, маленький ещё, но это точно не последствие моего воспитания и переделывать его силой я точно не буду. Но, правда, и в 13 лет вмешиваться в организм не дам. Позднее определится и я поддержу.
АБВГДэшница• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А последствие чьего воспитания? Вы же поощряете все эти переодевания в девочку и макияж.
Что-то не спится• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько младшему? Он и на улицу так выходит, в платье и макияже?
Что-то не спится• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А старший ребенок у вас девочка? Откуда платья?
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У меня два старших сына, за которыми подобное поведение не наблюдалось. Мне перестать краситься, отрастить яйца и чесать их? Мне перестать в присутствии ребёнка быть женщиной? Каким образом я поощряю?
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
У меня дочь. Краситься и наряжатся не упросишь. Ей 10 лет. Это вообще не связано с самоидентификацией.
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Безусловно, нет. Но ногти красит и губы мажет перед выходом в сад (уже все привыкли). Пять лет.
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Да, есть и дочка.
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Муж что говорит по этому поводу?
Не пью, не курю• 07 июня 2019
Что такое 13 лет? Гормоны в 13 лет !!!! Вы представляете ? Ну одень штаны , но гормоны зачем ? Там мамаша кукукнутая на всю голову ... Я понимаю в 30 лет поменять пол , а тату 13 и она что-то решает , завтра решит , что передумала , а с гормонами не шутят
Жидкость для снятия глаз• 07 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А удалять молочные железы ради профилактики онко?
Пластилин_Колец• 07 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя тоже до 13 лет не красилась и из джинсев не вылезала, а после 14 понеслось. Но я уверена, что в дочке, Вы не наблюдает черт омужествления.