Подмигашка• 07 июня 2019

Что выпить чтобы не спать?

Девочки, только серьезно....)))
Предложили хорошую работу - страховка, плюшки, кофе, обеды, удобно добираться, НО работа посуточная, а я не пью кофе, очень редко и то с молоком, это не мое, но вот что делать чтобы трезво мыслить и ее засыпать? Очень давно, когда я работала и писала диплом был женьшеневый чай, дорогой но эффективный, сейчас такого нет, !!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Бусурманша• 07 июня 2019
Кофеин бензонат натрия

Не умею мерить• 07 июня 2019
Все, что Вам посоветуют,это энергетики или вещества, которые возбуждают нервную систему на время и тоже на постоянной основе не подходят. Как-то задавалась этим вопросом, полезного ничего не нашла.
Мне на работе только движение помогало, если в движении и что-то делаешь, то и спать меньше хочется.
Баба-царьлебедь• 07 июня 2019
Оно того точно стоит? Понимаете, что работа на износ, особенно, если еще чем-то искусственно будете себя ’взбадривать’?
Забагаловка• 07 июня 2019
Водочки! И танцевать всю ночь.
А если серьёзно, то кофе наоборот является чудным снотворным, вопреки мнению о нём на постсоветском пространстве. Эффект бодорствования от него держится, примерно полчаса, потом идёт резкий спад, что и приводит к скорейшему засыпанию. А вот зелёный чай может помочь. И крепкий сон ровно на 36 минут. Уверена, что на предлагаемой работе есть возможность немного ’прикорнуть’ в ночную смену. Попробуйте так. Мне на работе очень помогала подушка-страус.
РозаФиалковна• 07 июня 2019
Энергетики, 100% помогают
Сижуревувшоке• 07 июня 2019
Шкурку с апельсина раздавить под носом и вдохнуть. Пробуждение от сонного состояния мгновенное. Рецепт от водителей
Выкупаная• 07 июня 2019
Энергетики помогают, но они очень вредны...
Я три года работала сутки-трое, но у нас был диванчик и разрешение спать по очереди, если работы немного. Режим был с 9 до 9 утра.
Мы работали втроем, а с 0 до 6 утра, когда меньше звонков, спали по 3 часа. Т.е. двое бодры, одна спит с 0 до 3, вторая с 3 до 6. Одна не спит всю ночь, на следующую меняемся.
В таком ритме вполне реально.
Кто-то из наших пил кофе, кто-то чай, кто-то просто воду. Если потом дома поспать нормально, то вред небольшой.
Кукуша• 07 июня 2019
Я работаю по сутках, ничего не помогает после 2,3 ночи спать хочется всеравно
Но у меня такая работа что можно вздремнуть, работаю на Азс, хотя спать нельзя и не розрешают но всеравно мы спим это нереально не спать
РокерША• 07 июня 2019
Coca cola