Ситечко для мыслей• 07 июня 2019
Как правильно пользоваться термозащитой для волос?
Если я сушу феном, а потом ещё проглаживаю выпрямителем?
Наносить средство перед сушкой и всё? Или и перед сушкой, а плтом еще и перед выпрямлением?
Извините, если для кого то вопрос покажется тупым.
Басноплетка• 07 июня 2019
В самом начале, перед феном. На длину, на корни не нужно. И совсем чуть-чуть. Они как правило очень жирные эти защиты
осень_осень_харашо• 07 июня 2019
я только перед сушкой наношу, потом уже волосы будут опять валжными и склеются
Тарабарщина• 07 июня 2019
на банке должно быть написано. Обычно наносится перед использованием фена-щипцов. Для щипцов вроде надо чтобы высохло...а с феном сушат сразу