Пушап Ми• 07 июня 2019

Ааааабед!!!))))

Кто что ест??))
У меня вот чё...
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
раньше тоже не ела вообще. но сейчас отказалась от сахара, варенье джемы мы тоже не едим....остается только мед))))
аа, ну тогда понятно, мы едим все эти вкусняшки

Золотце91• 07 июня 2019
Я только что поела, гречка с тушеным мясом, огурец и пару ломтиков сыра.
anonimka_911• 07 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ого, вам меда лезет, я и чайную ложку съесть не могу- очень сладко,не люблю его
Я мед обожаю, а вот сахар ненавижу даже в чае)
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
в чае мы тоже не любим, а вот выпечку всякую всегда пеку семье
anonimka_911• 07 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
ох, обожаю!!!
Там же невкусно, даже кофе испоганился, в мак кафе еще куда ни шло
Серьезная баба• 07 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Ну вам не вкусно, другим вкусно. Вроде взрослые люди, а все сложно понять, что вкусы разные
anonimka_911• 07 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я и варенье не ем, прям чувствую этот сахар на зубах бррр...выпечку сладкую тоже не...
anonimka_911• 07 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Там объективно невкусно)))
Кукусик• 07 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
свекольник будет. Через часик =)
Как готовите?)

Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
а мы все вкусняшки едим, которые дома готовлю, пусть мой муж и детки домашнее едят, чем покупное.
Лагшмивара• 07 июня 2019
У меня спагетти с курочкой и огурцом.
Серьезная баба• 07 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Там объективно невкусно)))
Детский сад, ей-богу. В таких вопросах не может быть объективности, т.к это вопрос вкуса
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
во во, кто что любит
Ламзак_сдутый• 07 июня 2019
Это не обед. Обед должен быть сытный, а у вас одна трава. Мясо где, каша?
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тоже так подумала
Щепотка совести• 07 июня 2019
Ответ дляКукусик
Как готовите?)
да как - куриное филе, картошка, морковка, лук, свекла (1-2-3шт, смотря какой размер) на терку. Все в мультю и на режим суп =) Яйца пару штук еще отварить. Потом перед подачей - пол яйца в тарелке размять, свекольником залить и сметанки. Нямка =)
Щепотка совести• 07 июня 2019
а, про воду забыла =) у меня полтора л воды уходит =)) ведрами не варю =)
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2019
только что позавтракала
чай и бутерброд
Дую ветер• 07 июня 2019
Кабачки с шампиньонами тушеные с базиликом и люля из баранины.

Верочка 100%• 07 июня 2019
Булгур с луком, морковью, болгарским перцем, стручковой фасолью и чесноком. Филе минтая с луком и укропом, запеченное в духовке. Салат из помидоров и укропа. Только что отобедали.
руки_Крюги• 07 июня 2019
Мой))
Щепотка совести• 07 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
Мой))
музыкальный обед =)))
Верочка 100%• 07 июня 2019
Пришел еще один едок, заодно и сфоткала свой булгур с минтаем.
Гл@ша• 07 июня 2019
раз пішла така гулянка)Дівчата як готуєте литовський борщ.В інеті безліч рецептів,але цікавлять провірені
Аноним_1624• 07 июня 2019
Ответ дляГл@ша
просто. відварити буряк. В блендер з кефіром(або жирний йогурт 7%), далі порізати огірки, кріп. все. Ще окремо відварити яйця, при подачі розрізати навпіл або на четаертинки в тарілку мммм
Аноним_1624• 07 июня 2019
ще часнику видавити можна трошки.
Гл@ша• 07 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Дякую)
Аноним_1624• 07 июня 2019
Ответ дляГл@ша
Дякую)
улюблений вид обіду мого чоловіка в спеку