ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2019

Всегда ли существует день для ботокса? Или ...

Здравствуйте! Врач у которого хочу уколоть говорит,что разводит ботокс каждое утро и не замораживает. У нее нет целого дня для ботокса что-бы разошелся весь флакон. Каждый день открывает новый. Цена одной зоны 1,5 тыс.,докалывать через 2 недели бесплатно если надо.
Врач занимается в основном губами, радиес, триадой. Ботокс по фото отзывам не так часто всплывает.
А везде читаю информацию о том ,что если нет отдельного дня , то не стоит идти к такому специалисту.

И второй вопрос, ботокс что разводят ???
Подскажите пожалуйста кто знает.
Спасибо!!!
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Я делаю в лазерхаусе..когда мне удобно.
Флакон при мне открывает.
Докол через две недели.
Ищите другого
Этот что то чешет

КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
И да. Если межбровка то полторы тыс грн.
Остальные зоны немного дороже могут быть
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Вы не должны подстраиваться .
Вы клиент.