Асипина• 07 июня 2019

Поезд Харьков-Ужгород. Каково в пути?

Едим поездом во Львов. Купили сидячие места второго класса. Цены аут... А это самый скорый поезд. Кто ездил? Какого там внутри? Кондиционер ? Ночь и днём холодно ли или жарко? Вообщем ваши впечатления от поездки в данном транспорте.
kinona• 07 июня 2019
вагон с сидячками-ужас, кресла сильно б/у, расстояние между ними маленькое-когда ночью все опускают спинки-спинка впереди сидящего лежит у тебя на коленях. Так это у меня рост 160. Кроме того, в вагоне есть типа бара и всю ночь там тусовались проводники. Но может уже что-то и изменилось к лучшему-я ездила в 2016г. осенью-было тепло.