Бабушка Бетман• 07 июня 2019
Бывший муж и отношение с детьми после развода.
Существует такое мнение: мужчина любит детей до тех пор пока любит саму женщину.
Вы согласны с эти мнением?
У кого как сложились отношения отца и детей после развода?
Вы согласны с эти мнением?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июня 2019
У меня ситуация мы развелись потом сошлись,так вот пока мы были в разводе нашего папу ветром сдуло почти.
Бабушка Бетман
• 07 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот я думаю, моего бм надолго хватит изображать 2 раза в месяц ’заботливого папу’на 2 часа?
Хачапууури• 07 июня 2019
И вообще родительская любовь не может прекратиться. Если не любит, значит, и раньше не любил
Курс капусты• 07 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как долго были в разводе ?
Аноним_1630• 07 июня 2019
Ні, не правда, знаю багато прикладів. Самий ближчий, колишній чоловік моєї сестри. З племінницею в супер стосунках, на відпочинок бере з собою, кожен день дзвонить (живуть на відстані 500 км) приїжджав в школу кілька разів, купує все що треба.
Бабушка Бетман
• 07 июня 2019
Ответ дляPolli2109
У меня как раз такой печальный пример. Был такой заботливый папа, после того как ушел с семьи, а это было пол года назад, виделся с ребенком раз 5(((
У меня 1-2 встречи в месяц на 1 час.
Так длится почти год, вот думаю, на долго ли его так хватит??
Молчалка• 07 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Старшей 19, с ее папой расстались 13 лет назад. Поддерживают отношения. Правда, он года 3 назад сказал, что до сих пор ждет, когда я вернусь, несмотря на то, что и у него и у меня новые семьи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июня 2019
:((( после развода в течении года навещал раз в 2-месяца приходил на выходные или после работы часа на 2, потом приходит перестал новая семья новые заботы , на ДР смска через инет С ДР доченька! пару лет приходила, иногда пересекается с дочкой в городе привет как дела? ну хорошо что все ок
п.с. был заботливый папа дочка 100% на нем была, т.к. мама на работе
согласна с мнением мужчина любит детей до тех пор пока любит саму женщину
Ростки жимолости• 07 июня 2019
Скорее да, чем нет.
Мой кум бросил жену с двумя детьми. Со временем начал жить с женщиной и ее двумя детьми и они еще двоих усыновили
Что там в кукушке вообще не понятно
Сосулька• 07 июня 2019
Хм, ну у меня другой пример. Моему мужу бывшая не хотела давать детей, все время манипулировала ними, не смотря на то, что папа каждые выходные просил их дать, алименты платил исправно и в 5 раз выше положенной суммы, отдых и хотелки оплачивал. Муж через пару лет психанул и отношения прекратил, потому что надоело каждый раз унижаться и что- то докпзывать.Кому лучше баба сделала?
У меня куча примеров,что пока мужчина любит женщину,любит и её детей. Самый показательный у моей подруги. Один ребёнок в семье. Папа пылинки сдувал. Замуж вышла, родила сына во время учёбы в институте. Её родители очень помогали с ребёнком,чтоб не брала академотпуск. Ездили по очереди к ней в общагу,нянчились с внуком. Институт закончила,устроилась на работу, всё хорошо. И тут у её папы случилась новая Любовь. В итоге он с дочкой не общался совсем,с внуком любимым тоже,второй внук его вообще не видел. Зато у новой любви был сын от первого брака,16 лет. Он с ним носился,как с писаной торбой. Внуки уже взрослые, институт закончили,деда так и не видели. Несколько лет назад он заболел онкологией. Подруга денег дала на лечение, но не приехала. Умер. И я даже не знаю,была ли она на похоронах.
Жертва интернета• 07 июня 2019
Ответ дляPolli2109
Мой бм за прошлый год видел ребенка 2 раза, в этом ещё ни разу